Прочие дела домашние

Почему мне моя свекровь ПОСТОЯННО дарит полотенца???

Вот просто интересно Ваше мнение.. Каждый праздник, без преувеличения КАЖДЫЙ- Новый год, 8 марта, День Рождения- в подарок пакетик с полотенцами! Я уже не знаю куда нафик их девать! Уж чего чего а полотенец у меня дофига! Вот что это, а?
С надеждой что вы из них свяжете верёвку на которой повешаетесь.
Галина Онишевская
Лучший ответ
Может это намёк::))
Может быть, все гораздо проще? Нравятся ей полотенца - вот она и осчасливливает вас ими? Моя мама, например, не может спокойно мимо поллотенец проходить, У нее их просто прорва уже. И тоже всем раздаривает. Я сама ни одного полотенца в жизни не купила - маминых подарков в избытке.
она может на швейной замом была?... подарите ей хрен.... пущай она голову ломает
Ольга Сомова
вам хоть полотенца дарят:)))
Жайна ...))
Скажите ей))) )

Очень часто тетеньки старшего возраста любят полезные подарки, к ак получать, так и дарить.
Не знает, что вам подарить, вот и дарит :)
Алина Илияс
Может просто когда то у неё их не было ..вот и дарит..
Анастасия Юнг
вообще полотенце к покойнику дарят - не любит она вас видать. можно себя обезапасить - выкупить подарок, отдать (или незаметно ей в карман положить) монетку
Sadbarg Raҳimova
намек на вашу нечистоплотность??))) да передаривайте их кому нить и все
А вы ей обратно дарите, те которые она давно подарила)
Л)
Лизка ))))
видимо ей самой не хватало полотенец и внимания свекрови... радуйтесь тому что дарят) возьмите передарите подругам, знакомым или на тряпки пустите)
Венера Юсупова
подарите ецй этот мешок полотенец)))... может задумается?)
Анна Сухоненко
Может они у вас грязные? Хочет, чтобы меняли чаще.
Всевышний не посылает нам испытания бОльшего, чем мы можем вынести.. . Значит, эту тонну полотенец Вы ещё можете вынести... Так вынесете же нафик!!!! И спокойно принимайте следующую.. . порцию... любви и заботы!!!
@leks@ndr@ :)
Если это маленькие кухонные, то она намекает, что ты так себе хозяйка или даже засранка. Мол вытирай чаще.
А вообще. . она хочет чтобы они тебя ЗАДУШИЛИ!!!!
Elena Klimenko
Полотенца всегда нужны, вот она и дарит
дарить полотенце плохая примета, так что ничего смешного (((
Лидия Губкова
Елена Куликова Только что нашла в интернете, оказывается к расставаниям и ссорам... хм..
Спасибо за ответ :)
Скажите ей об этом и не мучайтесь, думаю не обидется
может это намёк)))) ) а вообще забавно!!!!
Мажет она считает что вам нужно чаще мыться????))))))))))))
Я оказывается не одна такая кому полотенца дарит свекровь , правда кухонные вафельные такие (которые меня бесят ) я сама такими не пользуюсь и у меня их одно время столько накопилось , что я психанула и отдала их бабушке на даче может пригодится ей . Я вот сама в приметы не верю , а она все их по-моему знает и мне всегда как приезжает к нам или мы к ней их говорит . Походу она моей смерти хочет ?