Прочие дела домашние
Интересно моя свекровь осознанно дарит нам третий раз подряд ккомплект постельного белья "семейный"+++
Я прежде чем подарить белье, аккуратно уточняю, какое именно используют.... Думаю, Ваша свекровь просто не озадачивалась, семейное и семейное, может она и не догадывается, что семейное может быть как "дуэт", так и двухспальное... Вряд ли она осознанно это делает. Вы как-нибудь аккуратно намекните ей, а то и третий комплект такой же получите:))
мне бы подарили . я бы рада была и не думала о чем она думает ! )
Лена, а мы спим под разными одеялами, а свекровь зачем-то подарила нам двухспальное одеяло и комплект белья к нему! НЕнавижу спать под одним одеялом!
Возможно, что она так думает. Вам надо было ещё после 1.подарка сказать.
Мы спим с мужем под разными одеялами .Что в этом удивительного?
может бестолковая? надо сказать про одеяло
ну и что такого? оно вам не надо пока - складывайте в шкаф и вежливо благодарите. передарите кому-нибудь или позже пригодится. отношения с свекровью важнеее каких-то там комплектов.
Свекровь знает, что дарить. Вы думаете, что всю жизнь проспите с мужем под одним одеялом? А свекровь знает.
Лена Сенченкова
хех...ну думаю лет 10 еще точно проспим под одним))))а дальше видно будет)))
Мне на 8 марта свекровь вообще носки с дедами морозами подарила, а на день рождения маленькую фигурку на хрен не нужного ангелочка. Так я и не парюсь по этому поводу, чего и другим советую.
Лена Сенченкова
да я её расцеловала!!! она всегда дарит нам хорошие подарки!!! (и мы ей тоже) Просто понимаете жалко такой классный комплект...очень красивый рисунок, цвет...с удовольствием на таком бы спала...но вот как запихнуть двуспальнее одьяло в полуторку?)))) не хочется что бы оно без дела лежало!
Ne znaju,chem vi nedovolni.2 odejala-eto prosto super,esli ukutatsja hochesh poudobnee.Molodez-vasha svekrov.
А вы в зубы коню не смотрите. Она же свечку над вами не держит....
А я бы не отказалась... Мне под разными нравится... Думаю да - осознано она дарит...)
Так скажите ей, что не спите. Мы с мужем спим под разными одеялами, нам такой комплект очень пригодился.
Я думаю у нее просто так принято в семье, вот она и покупает, что для нее привычно. Мы так спим, нам мама дарила тоже такое белье
ну так отдайте ей обратно, чего обсуждать?
Моя бывшая свекровь ничего не дарила,
трусы ужасные мне дарила.
А мама вашего мужа возможно думает что так теплее,
многие не любят спать под одним одеялом чтобы не стягивать
друг с друга одеяло.
Лучше подумайте, а что вы сами лично подарили именно для нее
в подарок?
Моя бывшая свекровь ничего не дарила,
трусы ужасные мне дарила.
друг с друга одеяло.
в подарок?
Лена Сенченкова
Вы что? в жизни не кому не отдам и непередарю!!!!Это же от сердца и от души!!!!Вопрос то не в том что мне не нравится и некуда деть, а втом осознанно она покупает такой комплект или нет....
НУ и радуйся сколь сыканомиш .
Может, она и знать не знает, что пододеяльники раздельные. Смотрит на упаковку-большое, добротное, "семейное" постельное.
Просветила бы после первого...
Свекровь видно, любит практичные подарки. И конечно, ждет внуков.
Лена Сенченкова
XDD...раз ждет внуков зачем дарит 2 пододьяльника....детки делаются под одним одьялом (ну или вообще без него)
Моя за два года ничего не подарила, кроме полотенца, а вы радуйтесь и принимайте, кому-нибудь пригодится.
А может все прозаичнее: в свое время купила 3-5 комплектов и теперь потихоньку дарит? Я бы комплекты использовала для гостей, раз вам не подходят - подбираешь простыню по цвету и вуаля: получается 2 полуторных. Или как вариант на зиму переходить на 2 одеяла? в общем можно еще придумать варианты, как применить включайте фантазию, главное все же внимание, раз дарит, значит заботится, пусть не попала в точку, наверно не очень удобно спрашивать, как вы спите?
может она просто не разбирается в белье, а может и правда так думает, в этом ничего такого нет, просто скажите ей об этом. Мы с мужем спим под разными одеялами, т. к. ночью кто-нибудь да перетаскивает на себя))) Так что если не нужны-можете предать нам)))
ей этого хочется )))) моя - так ничего не дарит )))
у нее просто склероз)) ) подари ей эти наборы на новый год!
А мы так и спим, под разными пододеяльниками и одним одеялом сверху)))) А мне свекровь подарила полуторный комплект, хотя диван у нас двухспальный... Вот куда теперь мне его?