Прочие дела домашние

вопрос тем кто не гладит постельное белье. вот если к вам в гости свекровь собирется - погладите? с ночевкой )

Если вы уважаете своегомужа, если хотите показать какая вы хорошая хозяйка. то, конечно, погладите.
!U
! Unique
Лучший ответ
Smile ))) Кому показывать? ЗАЧЕМ показывать? какое мне дело до мнения посторонних людей?
У меня свекровь наверное умная, с ночевкой не приезжает)))
Я вообще не глажу бельё, зато стираю очень часто, почти каждый день что-то стираю. Свекрови давно в живых нет, но и она не была для меня авторитетом!
нет) мну она и вразумляла на тему "не гладь, не трать время и силы, ну на хрена теэто надо"))
а ща и сама не понимаю.. ну на хрена я наглаживала....
Обязательно, и ещё лаванду положу, чтоб спала спокойно:)
Зилола Исаева
вот мне повезло, белье мне в прачечной гладят, а свекровь в гости практически не приходит, а тем более с ночевкой
Я абсолютно ВСЁ делаю только для себя и своей семьи так как мне надо. И никогда для кого-то, пыль в глаза не стоит пускать. У меня есть определенное мнение, и я его не продам за три копейки. К тому же я точно знаю, если свекровь НЕ ЛЮБИТ невестку, бесполезно лезть из кожи, всё равно будет недовольна.
Оно у меня уже лежит ВСЕ глаженое. У меня нет не глаженного белья ))). Хотя для неё могу специально НЕ погладить...
У меня свекровь сама никогда не гладила.
я глажу ((вот если совсем сил нет, могу простынку постелить, но наволочки хоть ползком, но выглажу))) а свекровь всегда говорила-зачем гладить? под попой выгладится)))
Я уже тут "хвасталась"- моя как-то поинтересовалась, глажу ли я свои трусы и трусы мужа) )
Так что после такого вопроса постельное пролетает)))
Таня Коржик
Гости, приходящие к нам в дом, ведут себя по нашим правилам.
Smile )))
У меня нет свекрови, но белье всегда отутюжено)))
Юлия Цымбалюк
да вот еще.. . и не собираюсь даже...)) )
моя как то в шкаф залезла и увидела не глаженное (его и гладить вообще не надо- оно специально такое- жатка. и говорит она мне- а у вас, что не принято белье гладить. я ей нашал что отвтетить- а у вас, что принято приезжать в гости и лазить по шкафам?
Юлия Гайша
Все белье у меня гладится независимо для кого!
Вот, на след. неделе она как раз с ночевкой и собирается.. не буду я красоваться, пусть "любит" меня такой какая я есть со всеми моими привычками))))
Татьяна Хан
А у мну свекровушка как раз и не гладит))) А я глажу)) И когда к ней приезжаем в гости, она специально для меня накануне наглаживает)) )
Знает, что у меня пунктик в этом плане)))
ни для кого не глажу. . да и свекрови у меня уже нет..
Анастасия :d
вот еще, стану я перед чужими людьми из кожи вон лезть, чтоб угодить!
в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Елена Абрамова
Пффф.. .
Вообще плевать кто придет, гладить не буду!
она сама не гладит.
неа, она у меня неприхотливая, приходила и вообще без постельного собиралась спать! еле отговорила!
Для нее обязательно.
$Altik*** *****
Для нее специально не поглажу)) ) А так обычно развешиваю так чтобы высыхало не мятым.
нету таких =) муж сирота