Прочие дела домашние

Вы часто дарите подарки сами себе, чтобы поднять настроение?

M_
Masia __
Дарю сама себе--давно и постоянно! очь люблю путешествия, даже на 1 день --в Суздаль, например, или --последний раз была в Коломне...
Марина Горицкая
Лучший ответ
нет
я балдею от другого
Не, меня муж балует.
бывает.
Дарья Быкова
Я не дарю, я просто покупаю, да и все.
Оля Оля
что-то для себя покупаю постоянно. но не с указанной вами целью. настроение у меня и как всегда хорошее :))
Редко. Могу цветок купить (в горшке, например)
Снигур Татьяна
Постоянно.
дарю по расписанию)
Нет, на себя мне всегда денег жалко. А подарков мне и так хватает, дети дарят. А настроение я вполне и без них могу себе поднять. Схожу в гости к родичам и сразу веселее становится.
раньше да, часто дарила себе что то, баловала себя любимую, ) но это было давно,,,,
Анна Яковлева
С открыточкой ни разу, а подарочки люблю, даже от самой себя
Мадеева Диляра
причём тут подарки и настроение я покупаю себе что хочу... подарок или нет... думаете как хотите..
Никогда ничего себе не дарила. Только получаю подарки от кого-либо.
Скорее не подарки, а что-то вкусное и полезное, но нечастое :)
Не часто
Elena Okhrimenko
подарки и настроение не имеют общего
Такие подарки я называю покупками.
Самые различные подарки-впечатления вы можете выбрать у нас в группе http: //vk. com/ podarkinaluboysluchay (в фотоальбомах) . Если Вас нет в социальной сети "Вконтакте", пишите здесь в личные сообщения. Подберем отличный подарок по оптимальной цене. (Уберите пробелы в ссылке)