Прочие дела домашние
Что вам дарит обычно свекровь? Вам нравятся её подарки? Что с ними делаете?
О! Моя свекровушка, просто золото в области подарков ...она (умничка) их не дарит, она нам пироги-пироженные-ватрушки-и т. п. готовит на все праздники, и мы их дружно съедаем, ну УМНИЧКА!!!
кулончики на др золотые, мне не нравится, маме своей отдаю
моей свекрови уже нет, самое лучшее, что она мне подарила-своего сына, а большего мне от нее не надо было
Ё-моё, ничего, как оказалось. А я и не замечала. Бывает же такое!
Улыбалась принимая подарки (она у нас бывш хиппи) Сейчас дарит мне деньги.
она мне не дарит ничего!!!! кроме средства для мытья окон и посуды
обычно деньгами. приличную сумму тыс 5. поэтому откладываю на что-то или покупаю.
пока общались всегда дарила прихватки и кух. полотенчики.... нравится-не нравится, в хозяйстве сгодилось и на том спасибо)))
Ой, она мне так много чего дарит, причем чаще всего без повода=) в основном сертификаты на посещение СПА салонов, мои любимые парфюмки и умные книги, потому что я обожаю их читать=) Но самый главный и лучший подарок, который она мне сделала-это ее сын=)
то, что ей когда то подарили, а ей не нужно)))))).. вот такая щедрая у меня свекровь
не нравятся конечно... б/у кому понравится... отдаю нуждающим... соседке, родне
Много чего дарит и денег дает, если попросить. Она у меня не жадная.
Всякие полотенца-салфеточки, баночки-вазочки. Что нравится, оставляю дома, ерунду всякую на дачу или на помойку.
Она мне подарила сына своего. Больше мне от нее ни чего не нужно) )
Нравится. Что я с ним только не далаю))))))))))
Моя свекровь - это не свекровь - это мать моего мужа) . Она откровенная, она не врёт, меня не ненавидит, я, надеюсь, относится ко мне, как к человеку, а не как к снохе. Дарит то, что ей нравится. По нашей с ней договорённости, всё, то, что мне не понравится, я легко могу передарить, только не выбрасывать))) . То, что мы живём на большом расстоянии друг от друга - огромный плюс.
В Низ Головой
Моя свекровь - это не свекровь - это мать моего мужа-это как понимать?синоним через синоним объясняете?
не жалуюсь деньги ...
Всегда деньги дарит. На рождение сына подарила золотую цепочку.
Хороший вопрос) ) Как правило всякую дешевую фигню.... тарелки какие-то.. . либо передариваю, либо постоит какое-то время, пока муж не забудет, потом выкидываю)))
Бывшая свекровь дарила только неприятности. Счастье, что она - бывшая.
денежки, а мне нравится
Моя свекровь -золото .Обычно о подарке договариваемся .И деньгами всегда помогает.
Мне одной ничего не дарит?