Прочие дела домашние
Свекровь ищет в моих подарках подвох!
Моя свекровь постоянно ищет в моих подарках подвох: косметика - просроченная, подарки на 8 марта повторяются и у нее их уже таких - куча. Но самое "веселое" было, что я с их помощью на нее порчу навожу. Кстати, у нее пунктик на счет порчи. На нее все ее хотят навести - женщина в автобусе, на рынке, но и, конечно я. Поэтому она так и сильно и болеет. Я понимаю, что маразм, но приходится с ней общаться - мне ее жалко, так как она одинокая женщина. Может, кто-то предложит, как реагировать на нее? Спасибо.
а нам то скажи куды ты этот самый подвох прячешь
Наталья Станоженко
Куда-куда? В просрочку. Жду, когда у косметики истечет срок годности, навожу порчу на нее и дарю:)))
Почему одинокая? У нее сын есть (муж Ваш).
Вот пусть он подарки и дарит.
Реагируйте как на ребенка.
Что старый - что малый.
Ну и не дарите ничего.
Ковыряются и подвохи ищут обысно люди по природе жадные, котооые сами гичего не дарят
забить, это на века
А зачем Вы просрочку дарите?)
Пусть муж выбирает и дарит. А Вы не забудьте напоминать ей о том, что эти подарки сын покупал)
Наталья Станоженко
Да не дарила я просрочку... А сын ее далеко. В другой стране.
Не дарите ничего. Все просто.
не обращайте внимания.
шоколадки приносите - начинайте общение с чаепития - от шоколада добреют
Это проблема большей половины замужних, выход один жить по дальше, а если нет возможности то только терпение.
А вы с ней вместе живете? Если да- то тяжко. так и будет она дальше бредить, потом вообще придумает что вы ей в еду цианистый калий хотите подложить. Если вы не с ней живете, то это все ерунда, даж не думайте ни о чем. Она не изменится, а вы просто уходите к себе домой, и забыли весь этот кошмар....
Повторюсь, она женщина пожилая, и уже не изменится, выход один- весь ее бред игнорировать.
А самое простое - не общаться, и смело можете сказать : а зачем, если я могу ее сглазить?
Наталья Станоженко
Слава Богу, мы не вместе живем, но в одном городе.
А почему ты даришь одно и то же? Подари что-нибудь не обычное, например путевку в Рим .
Наталья Станоженко
С удовольствием:))) Как только деньги насобираю:))) И порчу наведу...
Крепись, Таня!