Прочие дела домашние

что можно подарить свекрови в ответ на подарок

в виде пижамы с необъятными шароварами бешенно-оражневого цвета и в "Белочках"????и вообще как это можно расценивать?
Настюфка )
Теперь Вашему мужу белка будет являться каждое утро))))))))))))) )
Подарите ей стринги со стразами.
Ирина Стипаневская
Лучший ответ
Nati Dance 100% ответ!поставила б 100,если б можно было,насмешили капитально.надо на днюху своей свекрови такой дар преподнести))).
Что смогла, то и подарила! Не заостряйте внимание, если не хотите разрушить отношения.
Катя Вольф
А вы у неё что-то другое просили.
подарите ей детскую пижамку, со смыслом будет
свекровь у вас с юмором. вот и расцените это как шутку. а то, судя по настроению вы вскинулись и уже хотите ей горло грызть.
Настюфка ) офигенный юмор, это что бы ее сыну ничего не хотелось ночью?
Ну вкус такой у человека, не обижаться же! Мне бабушка что-то похожее дарит на каждое 8марта. А свекрови сколько лет?
Настюфка ) когда она мне подарила ее это было 8 лет назад - ей было 48 лет
ну нет вкуса у твоей свекрови. . что делать.... а мстить не нужно. подари что то хорошее и нужное. ты ведь правильная девочка??
Подарите ей ночнушку огроменную с бегемотами..)))
Gulshatai Tugelova
на провокацию не ведитесь. нормальный подарок подарите (репутация дороже - со стороны будет выглядеть, что Вы добрая, понимающая, незлопамятная)))))
Моя мне тоже как-то хотела подарить что-то подобное, отвела в комнату, достала, с гордостью положила пижаму на кровать, с надеждой в глазах. что я щас брошусь на шею со словами: ах, мама, спасибо! Но тут в комнату вошел муж, увидел ЭТО, и спросил: Надеюсь, ты это надевать не будешь!? И вопрос решился сам собой-осталась я без чудо-подарка! :)))
в "Белочках" - это в конфетах, что ли?
Zere Sayataikyzy
Настюфка ) нет, реально нарисованы мультяшные белки по всем штанам
ахха - ха, улёт)) ) чехол для авто, а презентовать - как самый лучший плащик, который ей точно подойдёт...
Ирина Сурова
прикольно))))))))) ) я бы поржала))))))))))))))) ) Скорее всего хочет показать что или спишь много или наоборот побольше отдыхать нужно. Все зависит от Вашых отношений, может у нее вкус такой и она от души Вам такой подарок преподнесла? а чего ей дарить? кухонный набор типа перчатка и фартух с уродливым поваром на груди пусть расценит это что лучше готовить нужно
Tokyo No Kyo.
По моему очень мило, она же старалась выбирала, вот если бы она подарила черную с мартышками это наверно было бы жестоко!
сподари что-то хорошее от души. если в вашей семье отношения хорошие, то станут еще лучше! просто у нее вкуса нет.... а она ведь старалась! а если у вас отношения плохие, то все равно хороший надо дарить, и как-то пытаться наладить данную ситуацию.
подарите жутко оранжевую ВАЗУ и следите чтобы она её не прятала а наоборот на всеобщее обозрение выставила и плевать что к интерьеру не подходит. . это же подарок любимой снохи!