Прочие дела домашние

мужчины, как известно,"ведуться" или на шлюх,или на монашек, нормальные девушки как-то не очень их внимание привлекают

почему так ведутся? почему нормальные девушки их не очень привлекают?
И в первом и во втором случае слово (ведутся) связано с большим комплексом неполноценности и страха у так называемых мужчин.
Первая - (шлюха) не посмеется, не пошлет, не прикроется головной болью, не напомнит про безденижье и главное не опустит в большинстве случаев справедливо.
Вторая - монахиня, безобидная беззащитная и невинная что тоже пересекается как то с первым.
В мире двуликой и ненастоящей любви где оба хотят править, контролировать, командовать, не слушать, не проявлять такт, толерантность к своей половине, обманывать лучшим выходом для большинства особей мужского пола есть имитировать свою важность и высокоранговость понарошку с путаной или с неопытной девушкой не умеющей себя защитить (монашкой. )
Сделав девушку, монахиню - "просветленной" та же мужская особь по мановению палочки превращается в неинтересного, тупого, заносчивого, ничтожного мудака коим он и являлся с самого начала.
Самым знаменитым таким "Мудаком" является Джаккомо Казанова который ни разу ни за что не ответил бегая от своих жертв за десятки киллометров и доказивая всем что неполноценный полупидераст является - МУЖЧИНОЙ. И кто как не такой (мужчина) мог стать символом мужественности в мире таких же (мужественных) "МУД З ЧИН"
Ольга Терёхина
Лучший ответ
Может быть, Вы говорите не про "нормальных", а про непримечательных и посредственных?
Марина Иванова
Вы так говорите как будто длинные юбки это что-то плохое..
*S
* Sabrina *
на монашек? мужчины ведутся? гыыыыы
Annushka-1960
нормальные мужики на всех женщин ведутся, и на монашек и шлюх в том числе
ты как я понимаю нормальная. Не повезло...
Любящее Сердце . не о себе пишу, на себя не жалуюсь, это было навеяно ответами...
Любящее Сердце . хотела юмора как первый и второй ответ, а не тыканий в мой адрес
мужики и на мужиков ведутся нынче
вы либо еще совсем молоды, либо вам просто не повезло с мужчинами.
мужчины ведутся на шлюх только из-за физиологических подтребностей. в жёны как правило они берут спокойную, уравновешенную, адекватную, хозяйственную девушку.
Любящее Сердце . я не о себе пишу, на себя не жалуюсь, это было навеяно ответами...
Не знаю почему, у меня такой проблемы не возникало. Раньше у меня тоже пролетала такая мысль. Я никогда не одеваюсь вульгарно, пошло и развратно-меня это отталкивает, не крашусь (если крашусь, то не как на вечеринку готов=D или подобное), я даже очень короткие волосы у девушек воспринимаю как-то распущенно, но при этом и не ношу платья в пол, не укутываюсь в серые шубы, не отмалчиваюсь, не слишком скромничаю и др, при этом я все равно нашла свою единственную и неповторимую "вторую половинку своего сердца", он полюбил меня такой, какой я являюсь и я также его полюбила, мы подходим друг другу и живем вместе без тягостей, хотим детей и его это совсем не пугает, он боится лишь, что без опыта может что-нибудь не то сделать, вот и все=) поэтому я думаю тебе не стоит переживать на эту тему, если не хочешь быть на одной скамье, как вы выразились, со шл***и. зачем вам внимание толп мужчин ( тем более как в ш**х так и в "монашках" они проявляют лишь половой интерес, а нужны ли вам непостоянные, разгульные и неискренние отношения? подумайте для начала об этом), если найдется тот единственный, что полюбит вас на всю жизнь искренне? Отношения, основанные на любви, а не других зашкаливающих эмоций как страсть, влюбленность-самые крепкие. в таких отношениях ни вам ни вашей половинке не захочется изменять, тк будет противно от одной этой мысли, а не из чувства уважения к супругу/е, разве это не прекрасно? разве это не настоящая любовь? ) лучше не терзайте себя такими грязными мыслями, а просто дождитесь ЕГО=)
Любящее Сердце . почему в мой адрес пишите? я с юмором вопросы задаю, даже ваш ответ читать не буду. противно читать даже ваши поучения в мой адрес,которые вообще не просила
Любящее Сердце . у меня есть горячо возлюбленный, спасибо за ответ, правда тяжело читать ваши ответы слишком много букв, другие ученые писатели, психологи умеют писать длинно , зато легко и понятно. а вы в каждом предложении используете одно и то же, что нудно и тяжело читать, извините