Прочие дела домашние
А вам вот прям очень надо внимание чужих мужчин со стороны?
А для чего? А если женщине этого не надо, то что с ней не так? Навеяло тут мне воскресным общением со знакомыми, уверял меня что и мужу это надо, чтоб на его жену заглядывались, и каждая женщина прям жить без этого не может:)
Давнооооооо не надо!
В юности я получила столько мужского внимания, что на десяток женщин хватит, а уж я им, этим вниманием, до конца жизни сыта...
Избави Бог. Было бы принято у нас - ходила бы в парандже.
Екатерина Бакимова
Слова моего мужа:))) а мне не верят:)
мне не надо
я самодостаточна в этом отношении, самоутверждение не нужно
но поскольку всегда было, то порой и кокетничала. почему нет, никто не пострадал )
я сижу думаю над вопросом, пытаясь понять себя как всё есть на самом деле. И не могу понять. Да, с возрастом наверное поменьше, или волнами как-то. Вроде оно и не нужно это внимание, ничего ты уже с ними не планируешь как раньше, и порой смотришь на них как на табуретки, но не могу сказать что я уже совсем до такой степени не интересна себе как женщина, ничего внутри не играет, что волнует только продуктовая корзина. Лизок ближе всех к моему ощущению насегодня.
Екатерина Бакимова
А интерес к себе только через чужой может быть?
Нет.
Ну а почему бы и нет? Какой-нибудь комплимент всегда поднимет настроение... Но скажем так это совершенно не жизненно важно для меня)
Юля-тебе Москве плохо? Хочешь чтобы муж отправил обратно в деревню к маме?
Екатерина Бакимова
Да мне ваша Москва даром не нужна, я хочу обратно в Питер:)) а какое это имеет отношение к вопросу?
Мне? - НЕТ.
Мне не надо. А вот многие самки человека ощущают себя природно востребованными от такого внимания.
Какое внимание?
От каких мужчин?
От своих внимание приятно. А от чужих тоже приятно, но только на расстоянии. И только внимание, а не нахрапистость и назойливость. Смотреть можно. Трогать нет. На панибратство табу, это вообще к всем относится, не только к чужакам
От каких мужчин?
Мне все равно . Обращают внимание или нет, я этого не вижу .
начиталася я. теперь могу расшифровать.
значитца - когда надо внимание, это реализация полового инстинкта.
а реализоваться надо всем, значит всем это важно. И хотя бы в возрасте деторождения это очень даже нормально, особенно если девушка свободная.
и все же есть мнение, что заслуживать и добиваться внимания должен мужчина, а не женщина. а в нашей культуре наоборот
Ну как сказать "надо"... комплимент всегда приятен, впрочем и от женского пола тоже)
но это нарываться прям надо на это?))
меня никто не интересует вообще
мне уже не надо, вообще ) Честное слово. Раньше очень надо было, а теперь нет... другие интересы, и.. раздражают, надоели мне мужики )) ВСЕ
Альбина Михайловна
Хммм, мне обычно только мои надоедают)))) и то, думала я одна такая)))
А мужу зачем? Он объяснил?
Екатерина Бакимова
Мол чувствовать себя офигенным, что такая баба и с ним:))
не
мне не надо
я его боюсь
я была жертвой домогательств, и мужчин боюсь, если честно
ко мне с детства не здоровый интерес проявляют
поэтому их внимание я не люблю, не ценю, не привлекаю, и даже боюсь немного
мне не надо
я его боюсь
Не то что надо, но приятно. Значит в тренде ещё и есть на что посмотреть)))
Ну комплимент всегда приятен.
Ну это приятно) и ничего такого в этом нет, это хорошо и приятно, а нюансы морали, они внутри женщины, порядочная-сольет, но это не значит, что надо чадру на бошку или мордой в золу)))
Екатерина Бакимова
Для меня после замужества все остальные мужчины бесполое оно, мне их интерес безразличен
Екатерина Бакимова
А тебя я особенно люблю, даже с женскими приколами:)) лови ло
не надо, но когда есть - приятно
Да нет, не очень но приятно ...смотря какое это внимание
Внимание других не надо. Но когда мужу говорят, что жена у него хороша- ему приятно. Сразу самооценка поднимается. Мол, нашел же такую. Моя! Для того и одеваемся.
вообще не надо
я даже не обращаю внимание
Да провались они, эти мужчины, была бы моя воля носила бы чадру, а дома бы наряжалась, так у нас наоборот принято.
не нужно, но приятно
не нужно не мне, не мужу. хотя когда на корпоратив идем вместе, нарядная, намарафеченная - он очень гордится, что у него жена красотка))) наверное это надо, чтобы потешить свое самолюбие иногда. но если это нужно всегда - то чего-то явно не хватает в семейной жизни
Krasivij vopros.
Chto kasaetsja muzskogo vnimanija - ja ego spezilano ne viprashivaju i ne begu v uzase ot komplimentov, vitjagivaja vpered ruki, demonstriruju kolzo i zavivaja - "Ja zamuzem".
Ponimaete, da?
Zenstsini - kak kartini. Est voshititelnie raboti, ot kotorih ne otorvatsja i ljudi prihodjat desjatki raz,chtobi posmotret na proizvedenie iskusstva. Chto z tut plohogo...
Drugoi vopros, chto vnimanie eto mozet bit nazoilivim i absoljutno ne nuznim.
A estse veselo, kogda dami prosto ne znajut, kak k etomu samomu vnimaniju otnositsja.
Krasnejut, blednejut, zaikajutsja ili nemejut... i shepchut - "Vot idiot....chego pristaaaaal...."
Ponimaete, da?
Нет, только от моих
Если мужчине нравится когда на его женщину засматриваются другие, то он не мужчина, он куколд