Прочие дела домашние
Мужчины а вам противна курящая девушка ,пусть даже она очень красивая?
на меня очень то не гоните -я тут в ответах -прочла
конешно противная, даже если и красивая все равно она противная, я их вонючками называю! но это пол беды но когда их штрафуют за вождение в пьяном виде это уже верх, я их сразу приравниваю к бомжам! так как я не курю и не пью, таких людей призираю и стороной обхожу!
курящая девушка-чингачгук друг индеец научил, фигак засада и томагавком по башке, скальп на гвоздик, делу табак.
Мне как то ПО! Чесно!
Это уже не девушка, а пэпильница! В общем у меня сразу пропадает любой интерес к ней, по нескольким причинам.
мне не нравится, когда люди плюют в окружающих словом ППППРОТТТТИВНННННООО!
По пьяни на один раз прокатит, а серьезного ничего с такой быть не может, ибо она уменьшает свои шансы родить здорового ребенка. Нафиг такая не нужна.
спросила у своего супруга)
он сказал, что ему нравлюсь я, с сигаретой, рассуждающая о политике.
пофигу
лишь бы у других не курила)))
А причём здесь красота? Пусть курит и уродинка на щёчке родинка и фотомодЕль идрить её в *опу...) Мне как-то всё равно, но... Только не демонстративно и при детях!)
Поцелуй с курящей девушкой, равносилен поцелую с пепельницей! :(((
Я обожаю девушек с воткнутыми во все места сигаретами. ура.
мне - да! потом её целуй...
Курит_? Наш человек_!
Нах всех этих истеричек и истериков_ Противно им_ Себя в зеркало-то видели_нюхали_?
Не куришь_? Молодец_! Только в уши мне дуть не надо свои правила_
Где же их найти -не курящих?
Анастасия Красикова
они есть
противно не только мужчинам...