Прочие дела домашние

А бывали такие случаи чтоб в реальной жизни кто то открыто выразил свою неприязнь курящим девушкам?

Я такое только в интернете наблюдаю, на словах и в основном мужчины пишут. А в жизни курящие девушки не менее пользуются спросом у мужского населения. Разные социальные группы, разные слои населения, минталитеты, характеры и прочее.... но отношение к курящим девушкам такое же как и к некурящим, зависит только от самой девушки. Не наблюдала случаев, чтоб кто то категорически отказался ухаживать за девушкой лишь потому что она курит. По моему этот фактор совершенно не влияет на человеческие взаимоотношения и восприятие человека как личности.
Никогда не слышала о таком) я много лет курила, а вот ухажеры все как на подбор некурящие были. Проблем никаких не было никогда. Никогда я не слышала, что это не устраивает. Курение не определяет человека, это всего лишь привычка. Вредная, но привычка, а не порок. Я сама давно бросила, на спор, но к другим курящим отношусь вполне адекватно.
Зухра Файзуллина
Лучший ответ
Лена Чертилина судя по заявлению автора, наличие вредных привычек не влияет на личную жизнь-ошибаетесь))
а вы, дамы, курите-курите, я ничего против не имею: D
Я представляю кто бы Раневской, которая папиросу изо рта не вынимала что-то сказал.
Наверняка ответила "я могла бы сказать куда Вам пойти, но я смотрю Вы уже оттуда".
Анна Исакова
Лена Чертилина вот и эта ваша Раневская провела всю жизнь в одиночестве, судя по заявлению автора, наличие вредных привычек не влияет на личную жизнь-ошибаетесь))
люди и мужчины в частности по разному относятся, это правда. и те кто категорически не воспринимают их меньшинство, наверное. но они тоже есть. мужчины вообще как-то не очень вдумчивы по выбору, мой брат женился на генетическом больном, и он знал, и когда она через 5 лет наконец забеременела больным плодом, он решил что не готов больного реб иметь, а чем ты прости думал, если у нее в роду все больны этим, и ты знал, ты думал видимо что эта баба родит розовощекого здорового человека? так что ее курение было не самым худшим ее качеством, правда. но без мужиков ни ее сестра ни мать не сидели. мать раза 3 вышла, сестра в браке кого-то родила, все норм. при этом испитые прокуренные и прихрамывающие, комплексов там не было и мужики тоже западали как следствие
Jumagul Аsylbekovа
мужчины не любят лизать пепельницы. делают замечания и не ухаживают за курящими
Зинаида Баглай
Александра Петрянина не обольщайтесь ))
еще как ухаживают и любят и женятся.
думаю, что мужчины, которым не нравятся курящие девушки просто их не рассматривают для знакомства и встреч. Если просто человек курящий, не говоря об отношениях между мж, то я легко говорю, что мне не приятно, если при мне курит. Заметила, что так многие тоже поступают
Лично я ей сказал что она как пепельница пахнет и это был наш с ней первый и последний поцелуй, о чём я не жалел
ну знаешь, знакомых обижать не хочется, мы им ничего не скажем. а так они не шибко встречаются. а если и встречаются, то только тем, или там, где не против чтоб они курили.
Отношусь негативно ко всем курящим людям, пох женщина или мужчина. Курящие люди - слабаки, рот которых я е6ал
Катя Аксенова
Александра Петрянина понятно что ты импотент ))
Если у мужчины серьезные планы с этой девушкой, то уважающий себя мужчина не хочет видеть будущую мать своих детей-курящей.
это вообще не эстетично. От курения достаточно много проблем, как неприятный запах-дико отталкивает. Девушка должна следить за собой, а не пихать в себя всякую дрянь...
Ксения Никифорова Это всего лишь ваши предположения, вы не мужчина чтоб так рассуждать.
Вы в жизни имеете смелость выразить своим знакомым неприязнь по этому поводу? Или вас ваши курящие знакомые не напрягают, потому что они очень хорошие люди, а остальные курящие не очень хорошие
Зухра Файзуллина Простите, но это откровенная глупость, Котору написать мог только ребёнок. В моём окружении все очень серьезные и более чем состоявшиеся в этой жизни люди, люди при больших деньгах, при должностях, чинах, с докторскими и прочими прелестями, так вот у большинства жены курящие. А мужчины очень уважаемые люди, да и жены не мокрощелки малолетние, уж простите за выражение.
я выражаю, нефиг делать, когда все работают, они паанимаш курят...