Прочие дела домашние

Вы ходите к одному и тому же парикмахеру много лет?Или нет-бывали неприятные случаи со стрижками?

Елена Иващенко
еще не нашла ту парикмахершу, которая бы слушала, что мне нужно, а не стригла только как умеет
Лисичка Лера
Лучший ответ
Я только кончики ровняю, то мне особой разницы нет)))
Хочу к одной подолгу.
Найти очень трудно то, что хочешь.
1 раз пришлось поменять, стала вдруг плохо работать.
Елена Бахтина
У меня свой парикмахер и маникюрша- педикюрша- хожу к ним много лет
Мадина К
мы с моей юбилей будем отмечать в этом году - 10 лет!)))) )

ощущения, ка на второй картинке были 10 лет назад) ) помню к клаве какой-то пошла, она мне шапочку надела, так мелирование делала, вместо того. чтобы по рядочку выбирать....
Елена Лобас
Ага! Иногда бывает, что хреновастенько подстрижёт, в прошлый раз лучше было)))
Нет, много лет я не стриглась) ) У меня были волосы ниже попы)) ) А потом остриглась и начались эксперименты с разными стрижками и разными парикмахерами. Надоело. Отрастила. Сейчас только концы подстригаю у парикмахерши, которая просто НЕ УМЕЕТ стричь длинные волосы короче 1 сантиметра, как ты ее не проси)))
Mariya Alekseevna...*
18 лет хожу к одному и тому же парикмахеру. Золотой человек! У нее не бывает плохого настроения, плохих стрижек, и она ни разу не повторилась. 2 года, пока она была в декрете я думала, что убью тех клушек, у которых стриглась.
лет восемь хожу уже, тех пор неприятности исключаются
*O
*ton Olga*