Прочие дела домашние
Вот у меня недавно был такой неприятный случай...
В общем я,младшая сестра и мама ужинали.Суп,картофель отварной и салат.Мне салат не хотелось,я решила соленым огурцом похрумкать,я вообще их люблю.Мама говорит-что это тебя на соленое потянуло?Сестра по глупости сказала про меня-а может она беременна?Типо пошутила.У мамы значит глаза округлились,и она как начала на меня орать,сыпать проклятия.В конце сказала-не дай Бог чтоб ты родила,при чем сказала при полном серьезе.Потом сестра вся в слезах начала ее успокаивать,что она пошутила,так мать даже не извинилась за своё поведение.У меня есть МЧ,мы давно встречаемся,вместе не живем пока и ребенка не планируем.Мне 21 год.Что же теперь получается если я забеременею она моего ребенка проклинать будет?Как то страшно стало
Да милая неприятная история... иногда я тоже не могу понять... почему когда ты ошибаешься или в чем то провинишься то имеешь совесть просить прощения у родителей, а они не сделают этого. Ведь не важно что мы моложе, важно уметь признать свою не правоту. Не грусти солнышко все будет хорошо и когда она увидит улыбку твоего карапузика то оттает.
Вико Зеленских
что то не горю желанием её подпускать к ним после таких концертов
Бежать надо от таких родителей сломя голову, если конечно есть куда. Иначе отравят всю жизнь.
У вас родители наверное сильно верущие или прикидываются такими. Для них сыпать проклятиями обычное дело, не берите в голову, все пустое. Скажите ей при случае, что все ее проклятия ей и вернуться, типа твои речи да на твои плечи. Пусть потрясеться.
Мать перенервничала. Ведь вы не сказали - какие у вас условия для ребенка.
Если :
вы живете с мамой на мамину зарплату, а она у вас уборщица в разорившемся НИИ, а ваш МЧ лох с пейджиром который приходит к вам чисто пообедать и поужинать, т. к. сам с голоду пухнет.... то ЭМОЦИИ вашей матери понять не сложно. Но думаю, что она просто погорячилась)
Если :
Ваша мама в панике не от того, что Вы можете родить вообще, а от того, что Вы пока не определились с семейным положением и она не уверена, что у малыша будет полноценная семья.
Какая то неадекватная мать
да ничего не будет...
да ну и маман у тебя пр истеричка, зато ты теперь знаешь что поддержки от неё получишь . выбирай себе спутника жизни такого обеспеченного чтоб тебе не пришлось приходить домой с подолом как говорят, тебе так и дали понять .
Это была просто реакция от шока. Если бы сестра не призналась, что пошутила, то, наверняка, мама через полчаса уже успокоилась бы и пришла с Вами обсудить, когда появится ребёнок, как вы будете его растить. А через час уже радовалась бы, что скоро будет внучок. Помните! Мамы всегда любят своих детей, а уж от внуков - просто "балдееют". Так что не переживайте. Всё будет отлично!
Странная маманя..
Ужасно слышать от мамы "Не дай Бог что б ты родила" Искренне сочувствую!
жесть
Да она скорее всего покричит а потом внуков будет обожать...))
замуж выйдешь за мч и мама успокоится, наверное...