Прочие дела домашние

Как мне быть дальше, если произошёл неприятный случай?

Здравствуйте, товарищи понимающие и просто читающие. Сегодня я каялся и просил прощения перед Богом за плохое поведение в 5 классе. С утра из за моего плохого настроения из за чувства вины поднялся скандал. Я говорил, что лучше быть плохим, и совести у меня бы не было, и я бы ненавидел одноклассников и желал им мести. Я сказал, что не прав был я и не хочу мстить, а наоборот прощу прощения у Бога. Но семья не поняла меня, решила, что я хочу отомстить, всех бы перебил и тд. В результате день просто был испорчен как этот год. Пожалуйста, извините меня за то, что обращаюсь к вам в очередной раз. Жизнь испорчена окончательно. Ещё 15 лет мне придётся вспоминать об этом разговоре. Дайте совет, пожалуйста, как не мучиться и не ждать годами. Благодарю за помощь советом. Мир вашему дому
Светлана
Ну, ты себя и накрутил.. Будь проще, Парамоша! Через два дня никто об этом и не вспомнит, а ты все паришься..
Римма Озерова
Лучший ответ
иди в церковь
Это переходный возраст и уж родители точно должны это понять )
Юлия *
Всю жизнь тебе вспоминать об этом разговоре, коль он причинил боль твоей душе.) очень жаль, что родители не верят тебе... это говорит об одном - либо они ,,слепцы",либо у них есть основания немного не доверять твоим словам... поэтому постарайся жить не только словами, но и поступками..) я тебе верю... твои мысли о неком зле исходили исключительно от твоего земного тела, мозга, коим, порой, иль зачастую, овладевает дъявол, когда человек забывает о душЕ... теперь ты вспомнил о ней - о себе истинном, и это радует..) ты либо борешься в себе со злом, либо отказываешься. бороться и проигрываешь... выбор всегдА есть!.. живи душой и от души, будучи всегда начеку в мире людей, используя мозг для самообороны, а не для нападения... ты должен быть честен сам перед сообой!. ну а родители.... они со временем, как и ты сейчас, придут к нечто важному в этой жизни, и совсем иными глазами посмотрят на тебя, на себя, на этот мир.... и всё увас будет путём..)
Прости окружающих и перестань нести камень на своей шее.
Nurasheva Alfija
забудь!!! помни ты самый, самый.... а остальное все уложиться
набухатся и забыть его
Gulden Zhangazina
Сходи в церковь.
Легче станет