Прочие дела домашние

Произошел неприятный инцидент.. недавно..

Вот.. аж голова заболела.. вышли с дочкой на улицу отгребать машину от снега. Снег не под другие же машины кидать.., а бросали на дорогу во дворе. Проходят дворники -синяки, и эта пьянчушка стала орать : Убирай снег ! и т.д. Я девушка вспыльчивая, ее тоже по-всякому на весь двор.. Дочка рядом стояла и все слышала, да и соседи дома , я думаю слышали.. А что. Как надо было себя вести ?
ну и правильно. а про девочку... не в этот раз, так в следующий она видела как вы.. ну понятно
не беспокойтесь
Лариса Александрова
Лариса Александрова
1 404
Лучший ответ
мне кажется на пшеходную дорожку тоже негоже скидывать снег, ведь ее кто-то убирает так же как вы свою машину ((
Галина Комарова там снега то немного вы что ? !он под колесами примялся ..
перемелится мука будет.... что уж сделано не вернёшь... что теперь жалеть то... жизнь продолжается... если бы они культурно начали, то и вы культурно закончили этот разговор, а так, уж как получилось...
**
**zaremka **)))
48 119
Галина Комарова да.. так оно и есть.. я вообще человек вежливый.. а тут с перепоя алкашка при ребенке нападать начинает.. что молчать ???только перед дочкой неудобно..
лопатой надо было дать дворнику по мордасам!! !
Хотела бы я посмотреть, как он на дядек орал бы, которые бутылки били во дворе
Галина Комарова если честно, если б не доча рядом, было желание ей по морде дать ..но я себя сдерживала. да, они людей физически сильнее боятся, ну быдло, что с них взять ?
Вы бы у меня быстренько за лопату бы взялись, мне бы и слов не потребовалось, "королева"!
ну следовало альтернативное место найти для снега, по дороге люди ходят и им не очень нравится не убранные улицы.. . но на дворников я бы тоже сорвалась
Ольга Малышко
Ольга Малышко
22 165
ну а потом не удивляйтесь, откуда ребенок такие слова знает?? ? Вы не правы
-Покажите куда его бросать?
Если ответ адекватный, всё нормально, а если нет, то можно и ...
теперь идите к этой пьянчужке и подарите ей бутылку водки и извинитесь.
типа "...а с кем не бывает? "
заодно и дочке покажете пример политкорректного и лояльного отношения в обществе и расскажете про "всякий труд достоин уважения".
жди царапин на машине.. . можно было бы и убрать...
Галина Комарова я тож про это думаю.. но, ))) меня 31 декабря менты на уазике таскали, у нас мороз был , я им еще коньяк должна, так что есть закомые) разберемся )))
консервативнее надо быть..
чужой труд надо уважать.... а вы им новую работу накидали....
Анжелика Ким
Анжелика Ким
3 038
Галина Комарова а куда снег то скидывать ? не под колеса же соседей.. а у них работа такая .
все правильно, молодец
бывает
не загружайтесь