Прочие дела домашние
А вы накручиваете себя по пустякам? Представляете себе развитее еще не происшедших событий с неприятной для вас стороны?
Если -да,то зачем вы так делаете? Хуже ведь от этого только -вам!
стараюсь переключаться, главное вовремя прийти в себя из этого зомбирующего состояния)))
Нет, и не понимаю таких людей
Иногда мне кажется, что да, я такая.
Но потом звонит моя подруга, которая умудряется придумать проблемы, ожидаемые через год-три, дико огорчиться, найти проблемы их решения, обсудить со мной, и в тоске повесить трубку.
И я понимаю, что я реалистка невероятная.
Действительно, лучше вообще не думать
Нет. Я наоборот стараюсь абстрагироваться от неприятных пустяков.)))
Ой нет, никогда!! У меня всё детство было отравлено таким вот поведением родни, с меня хватит)
Сама себя за это ругаю и учусь, стараюсь избавиться от этой навязчивой привычки!
Да, ничего не могу с собой поделать...
Частенько, особенно если настроение плохое, я так сказать любительница просчитать все плохие варианты событий и выходы из них, потом мне легче как-то принять и решить проблемыне ситуации.
Все плохое стараюсь не вспоминать, переживать еще раз неприятно. А продумать предстоящее событие надо по любому сценарию-внутренне как бы готова, не так страшно. Где то читала, прокрутить неприятность в голове-и она как бы свершилась-в жизни не повторится. Бред наверное, но иногда хочется подстраховаться.
Да нет себя не накручиваю особо... Но тут случай был на днях в автобусе: кондуктор к мужичку подходит и просит предъявить за проезд, ну он лезет за пазуху и вытаскивает огроооомный болт (при этом у меня сразу промелькнуло в голове щас по башке ее огреет или в глаз воткнет))) , затем перекладывает его в другую руку и при втором заходе запазуху вытаскивает проездной... Я обалдела от своих черных мыслишек))))))))
По-накуру УХ, как накручиваю. Такой стрём берёт от всякой ерунды. Стараюсь контролировать по возможности. А то порой улицу перейти стрёмно.
Обязательно.. .
Ну вот такая я
я себя до события кручу и после тоже, я по-другому не могу, не умею и все тут.
накручиваю, но "кручу" уже произошедшее, " а если б так, а вот так... " ругаю себя за это
ну не накручиваю, а прокручиваю скорее