Прочие дела домашние

У вас развита интуиция? Можете предчувствовать события ?

Меня вчера резко мысль посетила - нужно переставить машину. Причем время было 7-8 вечера. На улице ветер и дождь . Надо ребенка одевать чтобы спуститься. Но упокоиться не могла - внутренний голос твердил - перестать . Пошла переставила. И что вы думаете - ночью на то место рухнул забор!
Как-то в гости собирались, я сама хотела отдохнуть, расслабиться там.. . А потом резко - не хочу и все. Аж до скандала, не поеду говорю. Муж один поехал, 3 дня там должен был быть, приехал ночью на следующий день, друг умер прям на глазах, скорая, менты понаехали.. . А я вообще впечатлительная, человека не вернуть, но хотя бы я этого не видела.. . а могла бы...
Татьяна Ивлева
Лучший ответ
Могу, но почему - то плохие больше)))
только если сына касается,
а так нет...
Наталья Лымарь
иногда бывает.
М W
Случается.
Что-то в последнее время моя интуиция стала меня подводить.
Я однажды собираюсь утром на работу (с мужем тогда в одном офисе сидели) перед зеркалом мысль промелькнула "блин, ведь это на весь день может растянуться" и промелькнуло дтп, села в машину и прям на парковке пару машин поцеловала, вызвали гаишников, полдня ушло...
Юлечка !!!
да очень сильно
еще за 3 года до очень непритяного события от властей я делала запасы для себя жизненно необходимых мне лекраств и вообще я уже в течние 11 лет очень хорошо предчусвую предстоящие события и изменения в этйо жизни
у меня у мамы интуиция оооочень хорошо развита, и мне вроде бы немного привалило от неё )))

А Вам ну очень повезло! )
Бывает. Вчера вечером тоже с машиной ситуация произошла. Поехала разведать про новый фитнесс-центр. Чувствовала, что не стоит ехать, из рук всё валилось, не складывалось, потом ливень пошел сильнейший.. . Всё равно поехала. По дороге чуть машину не угробила на ровном месте. В итоге подъехала, посидела в машине, послушала интуицию всё-таки, развернулась и очень осторожненько поползла домой, от греха подальше))) . Прямо не пускали меня туда. А так, предчувствовала неоднократно, что с близкими должно что-то случиться, но так, чтобы предотвратить - нет, всё случалось.
а у меня по моему она отсутствует, знала бы где упасть как говорится....
Дана Султанова
Иногда бывает. . В основном в отношении авто срабатывает..
Irina _Pluzhnik
иногда бывает, но не часто как хотелось бы..., один раз помню было ужасное предчувствие что что то должно произойти плохое..., и пи... ц, отец через несколько дней умер.. . :-(
интуиция? - не знаю. а вот в людях разбираюсь не плохо. часто, что первое подумаю о человеке - потом себя и проявит
маладца!!!! меня тоже интуиция редко подводит, вот есть какая-то чуйка и все!))))
развита, сильно чувствую когда с моими детьми что то не так, могу проснуться посреди ночи подойти к старшему, а у него температура высокая. Или с учебы шла домой, хотела в магазин зайти, потом резко передумала и домой побежала, а дома бабушку сын на балконе закрыл, час она там сидела а дети творили что хотели.
Редко интуиция мне помогает.
молодец
Раиля Г
Нет у меня нечего не развето