Это не я ею обладаю, это она меня имеет ;-)))
Она меня каждый раз уверяет, мол, я такая развитая,
ты меня слушаться должон. Ну, прислушиваюсь,
руководствуюсь - и что? ! Каждый раз она потом
невинно так хмыкает: "Ну, ошиблась, с кем не бывает"...
Прочие дела домашние
А Вы обладаете развитой интуицией? Она Вас часто выручает?)) А может кто и вовсе обладает паранормальными способностями?
Ответы на *личные* обращения могут использоваться, кем-либо когда-то, против того кто скажет. Вот что подсказывает мне моя интуиция. Кроме наёё.нушихся самолётов.
А вообще то это не дар, наказание скорее. При здравом размышлении любой скажет, это же не машина на парковке-хочешь пользуйся, не хочешь нет.
Только интуицией.
Есть у меня кое-какие способности, по наследству передались, но я их не развиваю, а наоборот стараюсь в себе погасить... грешно это всё...)))
нет, просто очень чувствительная нервная система
Да. Интуиция может предупредить. Главное прислушаться вовремя )
У всех есть такие способности, разница в том, что кто-то слушает их, а кто-то нет. Просто обратите внимание, сколько раз вы говорите сами себе "блин, я так и знала" - это и есть "прислушиваться к своим способностям".
А сколько раз вы чувствовали себя некомфортно рядом с каким-либо человеком без каких-либо видимых причин? Это тоже интуиция, способности....
очень хорошей интуицией и способности есть, но я не стараюсь ими пользоваться,
Да. Интуиция очень хорошо развита, но не всегда умею вовремя прислушаться.