Прочие дела домашние
Как Вы думаете ...если девушка открыла в себе паранормальные способности ...куда лучше резюме отправить ? )))
Ведь не стоит дар в землю закапывать ...как-то неэкономно получится ...)))
Однозначно в Гидрометеоцентр!! ! Ну может наконец-то у нас будет нормальное предсказание прогноза погоды! А то ведь зонтик с собой возьмёшь, и так всю неделю и протаскаешься с ним в ожидании "кратковременных осадков, местами гроз".
Ещё, как вариант, я б на стройку пошла.. . Стока вокруг бегает красивых, мускулистых, сильных прорабов.... Вау.. . А я б уселась под зонтиком, коктейльчик какой-нить из ближайшей кафешки заказала и сидела бы силой взгляда тонны кирпича б ворочала! Правда, если приспичит глазки состроить этому самому прорабу, то всё, кирдык, что упало, там пропало.. . (ну я про кирпичи).. .
А ещё самый класс рвануть в библиотэку! Тока мне сказали: "Пушкина пожалуйста, том 18, изд. "Малыш", 1971 г", как я сразу тынц.. . Читайте, дорогуша.... Хотя нет, с библиотэкой я погорячилась.. . Я там под пылью веков все способности нафик порастеряла бы.. .
Или в кинотеатр! Во! Точно - в кинотеатр! Прям заходишь перед сеансом и на весь зал - "Или вы мне чичас резко все по соточке сбрасываетесь, или я расскажу, чем там дело кончилось! ".. Слушай, Кирюш, а мне нравится эта идея! Я и без паранаормальных это провернуть могу.... Не забыть! Завтра пойду, попробую! Чё у нас сейчас показывают?
А вообще, вот если б пару нормальных каких-нить способностей. . Я б сразу поэтессой великой стала б.. . Или музыкантшей.... Или женой олигарха.. . Эх, так и предётся мне, бездарности, за других радоваться! Иди, Кирюш, в Гидрометеоцентр, так меня этот зонтик задолбало носить.. .
:))))
Палата номер 6 принимает разные резюме. Клиника Кащенко. Адрес точный::))
В монастырь!)
отправляй ко мне) 0 я проверю) ) резюме))
Надо срочно отправить резюме агентам Малдеру и Скалли в "Секретные материалы или Икс-файлы" им такие сотрудники ох-как пригодятся!:)))
Зульфия Зульфия
А они к девушке приедут или девушку к себе вызовут ? )))
Или еще как можно проверить ?)))
пользовацца в личных целях :))))
Всевышнему
К психиатору.
Никуда. Замучают)))
смотря какие...