я русскоязычный украинец не бандеровец живу в частном коттедже площадью 300 кв м. доход от моего бизнеса 20 тыс. евро
я её буду полностью обеспечивать
если тут на ответах есть девушки (вы бы согласились на такое???)
Прочие дела домашние
как вы думаете моя девушка согласится бросить учёбу и переехать ко мне на западную украину из казани???
Смотря на сколько у вас с ней серьезно, но лично я знаю такой пример)
Я жила в Казани, это обычный город, такой же как все в России, ничем особым не выделяется, не думаю, что он лучше Украины.
Я бы на это не пошла. Отношения могут не сложиться по разным причинам, надо быть самодостаточной чтобы самой себя мочь обеспечивать.
Я бы согласилась, но только сначала образование бы получила.
нет, вообще на Украину - нет, 8 лет назад я сделала ошибку, но поехала к милому в центр Днепропетровск, сейчас не знаю куда и за что себя укусить.... менталитет другой, да и вообще от родных далеко, а тем более западная Украина....
Я из Казани. не поехала бы. если бы только любила до безумия.
это посыл только к сумасшедшим .. ты может и не Бандера, но тебя такие окружают, так что продавай котедж приезжай в Россию, не в Казань, и живите, у нас помешаных на нацинализме к Украинцам, нет
Меня бы из Казани... калачом не выманишь... если бы молодая была. У вас там скучно и "РАБОТИСТО".
Ну, да, зачем ей учиться, пусть как мусульманка аз арабского мира детей рожает каждый год! А то выучиться, будет умные вопросы задавать!
Можно предложить совместить учебу и семью, а столь безоговорочные условия ставить не стоит.
Если, Вы, её любите, то дайте возможность девушки доучиться.