Прочие дела домашние

хочу предложить своей девушке переехать ко мне на съемную квартиру (живу один) -стоит ли это делать?

бля, мужик! ! выбрось эту хе*ню из головы, встречайся себе спокойно но вместе жить это шлак, пусть приходит когда захочет но не жить постоянно! ! поверь, на своем опыте убедился что это шлак
Надеюсь хоть одного спас от такой ошибки
Анна Коморова
Лучший ответ
Подумай о последствиях.
надо у её родителей спрашивать, а не у неё
Если ты хочешь прожить с ней всю жизнь и воспитывать с ней внучат, когда она станет бабушкой, то да.
А если нет - не морочь ей голову - она и получше тебя найдёт!
Саня, хоть ты и армейский, но меня сомнения одолевают: а ты САМ свою жизнь готов выстраивать? Или ей в самом деле поискать мужика помужиковатестей?
так тебе решать!
разойтись - не проблема
Давно пора
нет. не стоит
Saltanat Karibekova
Надо себе всегда давать время и другим, чтобы понять кто, зачем и почему. Такие решения надо принимать на всю жизнь, а не размениваться по миллиону раз.
Если любишь то какие могут быть сомнения.
если хозяка квартиры не против, и с выбором девушки вы определились, то почему бы и нет?
Нина Берзинш
Конечно стоит. Может она только этого и ждет) ) Там и проверите свои отношения. Как говорила моя дочь; "Моя совместная жизнь с женихом (год они жили вместе) приравнивается к 4 годам встречи".
я считаю что в том что она переедет к тебе нет ничего плохого . Единственное, если только тебя не пугают бытовые проблемы . Когда вы просто встречаетесь-это одно, а жить вместе первое время трудно -у каждого свои привычки, обычаи, традиции и т. д. Иногда даже не по вкусу собранная постель может вызвать гнев
если у вас всё по-чесноку - это оч. неплохой вариант...
Если вы задаете такой вопрос, то не стоит! Если бы вы хотели съехаться, то ни у кого бы не спрашивали совета!