Прочие дела домашние
Девушки, как считаете? Принципиально, в чьей квартире жить с мужем? В своей, у жены? Или обязательно именно у мужа?
Лучше бы в своей! может я рассуждаю жестоко и неправильно, но зато смотрю на жизнь без розовых очков. Кто знает проживете ли вы, с этим человеком до глубокой старости или нет??? сколько случаев, когда муж прожив в браке 30-40 лет уходит к молодой "Лолите" и с чем они (жены) потом остаються???? как всегда с ребенком на руках (хорошо, если он уже взрослый) и на улице, а мужинек приспокойненько живет с "молодухой! " и ведь не сделаешь ничего, квартира-то его!! ! В любом случае даже если муж живет у Вас в квартире позаботьтесь о том, чтобы в дальнейшем он не имел никаких прав на вашу жил. площадь.
Лариса Комлева
И я реалистка! считаю ТОЧНО также!!!!
Без разницы.
Мы живем в моей квартире.
У мужа есть своя отдельная.
Мы живем в моей квартире.
У мужа есть своя отдельная.
ну конечно лучше жить отдельно от родителей, и чья квартира не важно))
Лариса Комлева
Да, живём сейчас отдельно!! С родителями совсем не хочется!)))
жить надо так, как лучше семье. И правильно делаете, что живете отдельно. В наше время живут там, где удобней, а не где положено. Жена шла к мужу в дом тогда, когда у всех были свои дома.
Лариса Комлева
Согласна на все 100!!!
Там где удобнее всем.
где площадь больше и до работы ближе!
лучше отдельно от родителей!!
мы в моей живем, она расположена удобнее.
у кого кватрира есть в той и живите, главное что бы удобно было обоим
какая разница, у кого и чья квартира, главное она есть.
Принципиально - чтобы родители жили отдельно и не портили вам кровь. А если кто-то из них предложит обменять Вашу квартиру (поближе или под другими предлогами) , учтите, что та новая квартира будет считаться совместно нажитой. Это чтобы в случае чего не остаться в дурах.
Там где нет родителей :)
Мне кажется это не принципиально!