Прочие дела домашние
Как Вы думаете, а цвет волос влияет на умственные способности женщины?
Сегодня прочитала комент девушки.... Перекрасилась в блонд и чувствую ..что начинаю тупеть)
На некоторых смотрю и думаю... ".Наверное влияет":-)):-):-)
Нет.... ВСЕ женщины красивые когда лысые!)) это мнение не моё,а большинства приматов!))))
уверена что не влияет ,) я была и шоколадной брюнеточкой, и светлой блондинкой, сейчас я мелированная, ) не замечала что мое интеллектуальное развитие как то менялось во времени из за цвета волос!
Не влияет. Анекдоты про блондинок появились тогда, когда число крашенных превысило число натуральных, следовательно, глупой может быть девушка с любым цветом волос.
А я ща Джентельмены удачи смотрю... Так там четыре мужика от блондинки с метлой рванули)) . Вывод... Блондинки - это сила))
Это влияние общества) ) навязали что блондинки тупые.
ни как не влияет цвет волос на IQ
Нет, не влияет).
Конечно. Брюнетка перекрасится в блонди - изменится к ней отношение парней. Приблизительно: с ней парни будут обращаться как с маленькой но половозрелой. Но перекрасившиеся с тёмными волосами девушки не могут расслабиться и думают, думают, думают.
нет, конечно. у меня от природы светло-русые, крашусь (иногда) в каштан, т. е в темный цвет. вроде не умнею от этого и не тупею, когда опять светлой становлюсь) ) зато, мне кажется, появляются новые черты характера.
Нет, влияют серые клеточки в черепной коробочке))
От перекраски только мнительность.
От природы в брюнетках больше тестестерона, они часто сильнее, логичнее, умнее слегка истеричных, чересчур чувствительных эстрогенных блондинок.
*подняла бровь*
но как? разве что девушка выполняет т. н. "социальный заказ" и играет роль "раз блондинка, значит дурочка".
На способности нет, а вот на желание "напрягать мозги" - вполне может быть
это внутреннее состояние человека. но любое внешнее изменение человека влечет за собой внутреннее изменение. на самом деле это все из-за стереотипов. если бы люди себе не накручивали - было бы все норм)))