Прочие дела домашние

Как вы считаете влияет цвет волос на характер женщины??? Всем прекрасного денька)))

Девчуля на меня смахивает.
И цветом и лягушкой. Люблю лягушек в начале весны, они тогда слегка отмороженные и любят в ладонях сидеть. Летом их особо не приобнимешь:)))
Значит влияет:)
Оксана Никулина
Лучший ответ
вполне возможно. рыжие темпераментные все попадаются. И даже красятся в рыжий не все, а некоторые любят. Я никогда не покрашусь, это не моя стихия. И цвет влияет и характер влияет на цвет
Zhanna Orazgalieva
Конечно.
Только натуральный цвет :))
Однозначно
Елена Фатеева
На меня переход от рыжего в блонд очень положительно повлиял, стала более спокойной, меньше переживаю из за седены:)))
Алиса Шатунова
Натуральный у меня цвет жесть просто русый с серостью какой-то, как мышь, крашусь в черный много много лет уже.
Дарья Паршина
Привет, Людмил.!
А если седая, то ?
Людмила Я
Только Его Любимая Беллочкам привет))))
Практика показывает, что да. Не знаю, что там в теории. И даже перекрашенные волосы всегда правильно говорят о характере их владелицы.
. .
Dumaju, net.
Ja-brjunetka. Ochen bjunetistaja.
Moja podruga,blondinka,uspeshno rulit bankom. Kakoi tam um,devochki!
A mamochka moja za noch stala sedoi,kogda pohoronila mamu. I chego? Tam zveta ne bilo nikakogo, no eto -umneishij chelovek na svete.
Zdravstvui.
Сауле Жошина
Поскольку цвет волос это химия цвета внутри организма, а значит, она может влиять и на работу мозга и на характер и поведение, так что связь есть.
Если у человека нет "УМА"., при чём тут цвет волос??? Сегодня она блондинка, а завтра стала рыжей... Если только каждому цвету волос соответствует настроение? Может быть...
к характеру это совсем не относиться... если блондинка то не обязательно тупая... хотя бывают и такие случаи)
Таня Щетинина Тупые блондинки - это те, что перекрашиваются в блондинку. Натуральных тупых блондинок не встречала.
аболютно нет. просто смотрю что мне идет и крашусь. никогда не покрашусь в блонд и черный. хотя цвета эти очень нравятся. но мне не идут совсем