"Где я? ")
Хотя довольно-таки регулярно сплю дома)))))
Прочие дела домашние
О чём думаете утром, только открыв глаза ? ))) Я - пять минут,пять минут...)
Я поздно встаю-в 9. Но все равно тяжело Сначала кофе выпью-потом остальное. Но на работу хожу с удовольствием..
блииииин, уже утро, вот зараза... .
я встаю в 6 утра, если что....
Нет, я думаю, что это не будильник, а просто кто-то кому-то звонит, ну уж точно не мне, потому что сейчас же ночь, а кто мне.... будет.... звонить.... ноч.. . хр-хррррр....
Да наверно все так думают.
еще даже не открыв: ну ладно, подумаешь не позавтракаю...
ну почему ребенок еще не спит))))
ага, я тоже... и дрыхну еще 20 мин. Поэтому всегда ставлю будильник на полчаса раньше, чтоб полежать так...
когда сон приятный, закрываю глаза и пытаюсь придумать продолжение за эти 5 минут! :)))
Так, надо ставить чайник, а пока греется, немного полежу.... А он засвистит и разбудит меня, "если вдруг усну"
Сколько время? 9 норм, тааак покормить рыбок.
Чо потелеку? Ничо интерестного, фигня, фигня.. .
Чо в компе? о Некр в онлайне, Некр офлайн вот блин. Скок время о уже 12 в шкоолу...!
А я не открывая глаз бреду варить кофе ))))
О Боже опять на работу, ну ещё 5 минут, а оказывается не 5минут прошло а полчаса
"вот бы еще поспать и не идти в шкоооолууууу"