Прочие дела домашние

...:)))... и вот всегда так (?), у вас так бывает (?) ⇒ села на пять минут отдохнуть, а отдхнула на два часа,

а ребёнку, который скоро прийдёт со школы, с полной головой знаний придётся пельмени из пачки сварить,
а я ⇒ яжимать... пошла обед готовить
Меня вчера рекламная пауза подвела. Началась она, прикрыл глаза, чтобы отдохнули. Открыл - уже другой фильм кончается. Теперь страдаю - чем же первый завершился?
Татьяна Иволгина
Лучший ответ
Просыпаюсь утром по будильнику в 6:30... Спать хочется неимоверно. Вспомнила: если изо всей силы зажмурить глаза, а потом резко разожмурить - взбодришься. Зажмурила. Разожмуриваю - 10:26.
Солнце .
... Отнесись к эттому философически ))...
- жизнь многогранна - и сегодня ты порезала пирог времени - вот таким причудливым образом., Завтра - порежешь другими кусками - оттого что она не повторяет день за днём как под копирку - мы её и любим, потому и живём - чтобы узнать -"А что там за поворотом???"... любопытство - движитель жизни ))...
... Делай что хочешь, но - Береги Природу, Мать твою - нам тут ещё жить )))...
Лариса Сердюк
Бывает иногда. У меня если попа от стула не отлипает, я просто ставлю готовить в мультиварке, она приготовит и сама отключится, при этом даст о себе знать что всё готово. Да и скороварка очень сильно выручает, в ней можно очень быстро сварить любую кашку на второе, картофель, макарошки.
Балжан Нурмаш
Ребенку хороший отдых самому замутить обед или за компанию с матерью, заодно можно и поговорить о жизни
Я свои силы адекватно оцениваю и понимаю, что отдыхать буду часа три и пельмени нормальный вариант для обеда
....а я спать хочу и метель . )
D N
да.. ладно.. уж не красней))).. с кем не бывает... пусть только совесть.. ну так чуть.. чуть помучает....
tryakova
у ребенка должна быть довольная, здоровая и весела мать)))
Пельмехи с кутчунезом вкусные, сын будет рад.