Прочие дела домашние

Все еще курите ? Или пять минут,как бросили ?

Как всегда с Нового Года бросаю. Вы мне верите?
Марина Любимова
Лучший ответ
Жанна Буравлева а с кокого нового
Наталья Колычихина Верю ! Я всем верю....а если Вы посчитаете выгоду от полученного здоровья+затраты на дурман-
а результате получится не хилая экономия во всех сферах.
Яночка Мастега Скажу даже больше. Новый год не Новый год, без поздравления президента и того, что Оля бросает курить :-)
Наталья Колычихина Жду ! :=)))

Оля ! Верю!
Не курю да и не курила)
Пробовала, конечно, но не поняла смысла в том, что рот занят посторонним предметом:)) )
А вот муж - это другая песня: курит давно и много, просто беда ((
И бросал неоднократно, по несколько лет не курил, но... ((
пол часа назад
Юлия Terexina
Не у всех такие проблемы)) ) не курили, не курим и курить не будем.. . Нам бы бросить жрать! )))
Бросила пять лет, два месяца и один день назад!!!
Наталья Прохорова фигасе... вчера чтоль был праздник маленький?)))))
Иду и вижу кто то бросил курить....)) )

Сам не курю бросил 3 года назад! сЫла воли!
уже наверное не буду бросать....
уже 20 мин. как не курю....
с очередного понедельника
А меня Бог освободил от курева и алкоголя, легко и просто! Сам до этого пытался бросить не раз, но не получалось! А для Бога нет ничего невозможного!!!
Ольга Юрина
Никогда не начинала !!!Поэтому тепарь не парюсь ...Как бросить!! ! Ура! Какая я молодец!! ! Ну а где мое радостное настроение???. Нет .тоже надо что нибудь бросить делать, вредное... Ну это после Нового года придумаю.. . Всем кто бросит курить наша поддержка !!!Вопросы заменят нам курево!
Никогда не курила и терпеть не могу запаха этого г....
***викуся ***
Двадцать лет назад как бросила... и больше не поднимаю...
Шагиева Юлия
Я никогда не курила и не пила. Но знаю от других, что бросить все это - большая проблема. И только Богу под силу справиться с теми проблемами, с которыми не может справиться человек. Поэтому обращайтесь к Богу, и Он решит все ваши проблемы.
Маляк Тайус
Тоже как и все хочу бросить курить. Начинаю с нового года. Надеюсь раз и навсегда распрощаться с этой привычкой. Только надо придумать как компенсировать потерю одного удовольствия, удовольствием другим. Не подскажете?
Ирина Комиссарова на сэкономленные деньги каждый месяц покупать себе какое-то приятное украшение)))
А я еще не курила сегодня)
Даже не начинала вообще.
Хочу бросить курить.. . когда нервничаю то хватаюсь за сигарету, как за соломинку.