Прочие дела домашние

Люди-чем рот свой занять?? ? А то так курить хочется-сил нет (. Пытаюсь бросить, блин, уже уши "опухли"

Уже и тут в ответах отвисаю, а желание покурить не проходит.
4 день не курю....
Olga Egorova
Нет уж, решила так решила. А желание курить будет всю оставшуюся жизнь.
Зариночка Шайкенова
Лучший ответ
Даша Малышева Ложь. Не курю 15 лет. Стаж курильщика 35 лет. Не курю и не хочется.
На улицу иди, меньше будет хотеться)) )
А нет, яблоки ешь, конфеты, семечки, выпей воды и спать иди - еще лучше)))
Главное не ешь - разнесет! Я 7 кг прибавила когда бросила. Вообще у меня на работе многие бросили с такой штукой, совсем безболезненно процесс проходит.

Классика жанра, семки, чай травяной, сосательные конфетки )) Поздравляю, бросайте скорее и никогда не начинайте!
Я когда бросала всем рассказала что бросаю чтобы стыдно было начинать ))И совсем не хочется начинать.
Ещё один момент, не говорите себе что бросили раз и навсегда, нет. Просто" в данный момент я не буду курить"
В аптеке *Табекс*-сигарету вдыхать не хочется-гадость. Но рот лучше ничем не занимать-пищевой алкоголизм начнётся-замещать удовольствие от дыма станете удовольствием от поглощения пищи. И больной желудок с гемороем в купе самое малое от обжорства. Рот содой полоскать можно и пить молоко или чай без сахара.
Таня Пушкарева
Рискованно задавать такой вопрос, сейчас понапихают чего не попадя)))). Сотрудница бросала курить, сжевала полкило карамели и выкурила пачку сигарет. С тех пор не бросает. Иди покури, захочешь бросить бросишь)
А вы не думайте ЧЕМ рот занять... А подумайте лучше... ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? ! курение в смысле... Ответ будет очевидным) Если не станете лукавить сами себе)
А что это за ощущение "опухают уши"?) Я написала на бумажке + и - курения, поняла, что плюсы чисто психологические и легко заменяемые, а минусы очень даже физические, и просто перестала курить. И все время ждала, когда начнут опухать уши, слышала об этом уж очень много) ) Так и не начали.
Вам, наверное, нужно просто правильно мотивироваться.
деревянной зубочисткой.
Вера Качанова
Прочитай книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить", мне помогла, причем без всяких мук отвыкания. Но дочитать до конца, не бросать!
Гусары, молчать!!!
конфет похавай!!
Купи семечек или козинак можешь что нибудь сделать по хозяйству очень помогает . На моем примере проверено если чем то занимаешься интересным даже и желание не возникает курить.
Хуу.... рму пожуй))
Ainash Baimbet
Захотите закурить: пихайте себе очень много жвачки в рот или наклейте специальные наклейки, которые отбивают желание курить. Я это в школе прочитала
купите табекс!!!! я с ним ток и бросила
Алена Чечель Табекс за два дня бросил 8-10 таблеток даже до 100 не дошёл