Прочие дела домашние

Блин, он не опухнет с голода?)))

Старший убежал в школу, ничего с собой не взял схомячить, школа до 15,в 15.30 репитиция, в 16.30 тайджу, приползет домой в 18.00,в школе кормят в 12 утра последний раз. Вроде не сильно прожорливый, но как-то большой перерыв, парню 12 лет, придет и сожрет всех?))
Света Света
Ну какая из тебя мать!
Ksenia S
Лучший ответ
Светик Осадчук Хеда, зачем так? У неё и так душа не на месте.
Света Света Ваще никакая, к таким как я мальчики не привязываются!)))
Ничего с ним не случится. Побольше на ужин съест. Или не съест)))
со старшим такая же фигня. Ест полтора раза в день. Худой как кощей.
Татьяна Юст
Света Света Мой вроде без недовеса, но зрительно худой и высокий
Я бы потихоньку пихнула еду в портфель. Глупыши они ещё, желудок же болеть может. Вечером готовь много-много еды!
Алина Амелина
Да,.. проблема. Но - решаемая. Готовить с вечера.
Света Света Все было предложено, но подростковые закидоны жжж
Ничего с ним не будет. Ну проголодается, естесс-но, но дети достаточно голодоустойчивы. ) Приготовьте ему комплексный ужин, чтобы и овощи, и фрукты, и крупы (или углеводы) . Поест, и до сна успеет все усвоится.
Аня Шуляк
пусть с собой бутерброды берет и воду.
Алла Орехова
Я вспомнила про своего. Проверяла его рюкзачок для хореографии и почуяла странный запах плесени от его танцевальных туфель. Стала смотреть глубже и нашла в пакете заплесневелый бутербродик двухнедельной давности, который я заботливо ему дала...
Anyuta Kan
Готовь, мать, стол с явствами))) придет голодный растущий организм.
Да нормально всё! Вспомни себя в его возрасте) Мой дома завтракает (до 8 утра), в школе не кормят, домой приходит в 16.00 Жив здоров и очень даже бодр)) Я уже филосовски к этому отношусь. Деньги есть, захочет купит, нервы мне мои дороже)
Диana Атаниязова
По жопе его, мой пацан также заработал гастрит, правда в 90-е и давать нечего было. А шо давали так он на картриджи к Денди....
а что, у ребенка нет копеек на шоколадку или булочку с соком? не опухнет, прекрасно переживет. мой вообще до армии ел один раз в день - вечером. но три раза))) лось вырос)))
Светлана Франк
Света Света Есть, но он не успеет в магаз
Моя периодически с утра и до трёх без маковой росинки во рту. Сами виноваты, завтрак у них не лезет, деньги забывают, яблоко или перекус какой им лень тащить, в столовой фе. Ничего, ни один голодный не обос**лся
Не опухнет. Главное гастрит не заработать с таким режимом питания.
Диана Маркиза
А в столовой в школе нельзя поесть? не опухнет, но я бы переживала, столько гастритников сейчас молодых
Света Света Неа, в 12 и потом все
Нуржамал Абдылдаева А ну в 12 хоть поест, не опухнет:))
не знаю... не знаю.. а мы в! молодости" не такие ж были?? я не помню, что б в столовках ела.... убежишь в институт и на целый день... не жирамши. и до вечера.
@D
@@@ Din@r@ @@@
Блин. А нельзя учителю написать, чтобы отвели в столовку и дали пару кусков хлеба с маслом с собой? В салфетку. Так мол и так... Я такие вещи не люблю - сама пихаю провиант, они не умеют заботиться о себе еще...
Nurgul Nurgozhayeva
Света Света Не, не буду, может наголодается и поймет, что надо брать, а не отмахиваться от матери (
Моя сама в телефон заигралась и ни хрена не поела, в школу ушла голодной, а придет в 16.30 только... Там не ест и деньги вряд ли взяла (она их собирает)....
Людмила