Прочие дела домашние

Какая то ТВАРЬ укусила за ногу...но следов укуса не видно....а вот нога (СТОПА) уже как два месяца ОПУХШАЯ

и чешется....Может кто знает ( ВОПРОС БОЛЬШЕ К ТЕМ , кто ЖИВЕТ В ЖАРКИХ РЕГИОНАХ)....кто так мог меня ХАПАНУТЬ???.Аллергии нет..иначе бы она пошла по всему телу....но стопа ОПУХШАЯ !!!
Ксюша Поминова
обязательно покажитесь врачу. обычные мошки так кусаются что потом укус долго заживает.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Ксюша Поминова Мошек здесь ОЧЕНЬ МНОГО.. Может это она? Но --два месяца не проходит....
Два месяца... многовато для укуса.. мне каЦа... ((
Galina Pak
это наглый ОС
оса или пчела обыкновенное дело
Ксюша Поминова Нет..когда кусают осы или пчелы....то чувствуешь БОЛЬ!!! У меня ее не было..
возможно это клещ.... в каком регионе живешь.... если в Москве посоветую хорошую клинику, где не дорого.... если не в москве. то просто на прием к хирургу.... может нога опухла и не от укуса.... может ударилась (бывает такое, ударишься и не помнишь где и как это произошло).... в любом случае к врачу.... от хирурга могут послать к инфекционисту
Анна Серкова
Ксюша Поминова Я сейчас в США...там дорого визит мне будет стоить... У меня же нет страховки....да и жалко тратить деньги...она ведь НЕ БОЛИТ!!
Денег до Америки хватило, а на врача нет? Странно, что вы так рискуете....
Ксюша Поминова ну ты что? Я прямо буду тратить 150 долларов....чтобы только посмотреть лицо терапевту и получить назначение к другому врачу??? А может это и дороже еще!! Это-150 дол....только для налогоплатильщиков, а я то-приезжая..
Енто вампииир какой-то неправильный:)
не прще сходить к врачу? вы 2 месяца терпите и ждете когда рассосется?
Юлия Бельцова
странно. . может пчела или оса какая то?
Гульназ Мурат
подожный клещ
Ольга Фомина
Ксюша Поминова кто----ооооооооо?
скорее всего это не тварь, а какое-то заболевние (не дай бог! ) рожа или что-то другое, лучше сходить к опытному хирургу!
Ксюша Поминова Рожа??? А от чего она бывает?
ты что?? ? к врачу иди!!!! что за бред вообще ((
два месяца - это очень много. На укус уже не похоже. Надо обратиться к дерматологу. У вас или грибок ( а они бывают разные) раз есть зуд, или аллергическая реакция, что мало вероятно...
Ксюша Поминова и опухоль может быть от грибка? А кожа то--НОРМАЛЬНАЯ!!!
Лучше не заниматься самолечением и думать о том, кто бы это мог быть, а нужно срочно идти к врачу. Это не шутки.