Прочие дела домашние
Укусила за ногу женщина! Я теперь умру?
нет. теперь по ночам будете превращаться в женщину.
нееее т ты ттепер заколдованн
срочно идите делать уколы в живот
Умереть не умрете, но мучиться будете долго.
Скоро грудь расти начнёт и что-то отвалится))))
Сначала- пол поменяешь...
О, нет! Вы теперь только и начинаете жить!:))))))
может она не ядовитая
Ну что ты так переживаешь?
Это ж она в порыве страсти.. . это можно ))))))
Смаря какая женщина. Но лучше не рисковать, прививочку от столбняка сделай))))
Нет, всё будет хорошо!! !
И на женщину не нужно особо обижаться.... Ну разыгралась, увлеклась, всякое бывает)))))) )
..возможно, если ОНА бешеная..
Пипец! Искусственный Интеллект!!!! Наконец-то я с тобой повстречалась. Слушай, очень тебя прошу, автограф оставь на письмишке.... Не кажный день с такими встретится удаётся. Всё больше придурки и маньяки.. . А тут ты!!!! Пипец! ! Прости за эмоцию... .
А теперь к сути вопроса. Укусила? Женщина? Пипец!!!! Прости за эмоцию... .
А вот меня, кусали за всё, что можно и нельзя.. . За то, что у вас мужиков между ног висит, когда я была мужиком, и за то, что у нас баб сиськами называется.... ну это только тогда, когда я бабой стала... .
Блин!... Так приятно.. .
Просто не могу тебе сказать, как.. . ща сижу, водочку с пивом пью.. .
И знаешь, как пивко называется? "Altstein", вот, как... .
Просто прекрасное! . Так забирает.... так хорошо... .
Да не умрёшь ты.... только лучше стоять будет. Сам знаешь, что... .
Эх!... Укусила-бы тебя ишо разик за ж##у, что-б ваще хорошо стало...
Блин!... Так приятно.. .
Всенепременно!)))
Не, просто теперь грудь вырастет))
Да не помешало бы!!!
хуже... Вы станете женщиной )))
ахахах)) ) сделй прививку от бешенства! женщине....
Да конечно, завещание составь пока не поздно
станешь женщиной
пойди в мед пункт и сделай привувку от бешенства. А то вдруг она бешенная.
хааааааааааааааааааааааа
бля меня за спину укусила и я умер
нет мутируете
Ана сАбака А-чилавек сАбака