Прочие дела домашние
Вы под ноги смотрите, когда по дому ходите? А то вдруг, наступите на че-нить, раздавите, сломаете, или Вас укусит кто...
Смотрю-ю) А фиг ли толку?) ) Два перелома ног уже получила в бытовых условиях))))
Ломать нечего, а кусацие снизу там пущай сами за ногами следят - им оттуда виднее как не попасть по подошву..; -))
Елизавета Чугунова
А если спит сладко? Не заметит тебя..))))
Не смотрю, все в клетке.
Не смотрю... проверено давно - Мин нет!... )
Дети выросли... собаки обитают на улице....
я чаще ползаю-,ломаю, колю и кусаюсь!
У нас надо быть виртуозом-канатоходцем, чтобы:
не наступить на спящую в самом нужном проходе собаку;
не споткнуться в темноте о чёрного кота;
не запнуться за шнур посудомойки, когда она работает;
не запнуться также об антенный кабель;
не стукнуться боком о выпирающие украшения арки;
не наступить в кошачью лужу;
опять же не надеть помеченный котом тапок.. .
не запнуться также об антенный кабель;
не наступить в кошачью лужу;
я не смотрю но скотина моя домашняя (кот) всё время лапой меня бьёт когда я мимо прохожу особенно если не кормлен)))))))
я когда хожу по квартире, все что ниже колен прячется по углам.. боятся.. а вось приму за мячик)))
скольжу и летаю по квартире
постоянно разбиваю руки, локти ...
у меня это болезнь =))
постоянно разбиваю руки, локти ...
у меня это болезнь =))
Елизавета Чугунова
Бедная ты, бедная..))
часто не смотрю - обязательно наступлю на детские машинки и конструкторы.... так больно что глаза выпадывают, а зачем смотреть дома под ноги, ведь каждый сантиметр своего жилища я знаю как свои 5 пальцев)))))))))) лишь бы пальцы все были на месте.
я вообще то каждый день убираюсь в доме....
Постоянно, так как помимо двоих детей, которые разбрасывают игрушки по всей квартире, дома кот и собака, которые очень любят поваляться именно там, где все ходят.
Нет, не смотрю! Бывает, что и запинаюсь, и наступаю на че-нить.. . БОЛЬНО, если босиком!... Но вот укусить некому - слава Богу!...
Юлия Цыркова
ПАСИБА! Прикольненько...
я вобще неуклюжая, так что под ноги особенно дома смотрю
у меня кот, который любит валяться где попало, так что смотрю под ноги постоянно
Зачастую на полу ничего бьющегося нет, но иногда бывают кружки, которые поставишь на пол и забудешь.