Прочие дела домашние

Вот щас зима, а вы в тапках дома ходите, или босиком? Босиком, в смысле без носков, чулок и .. голыми ногами вообщем

В носочках и тапках, или в таких мягких тапочках, типа " носки-валенки".
Галина Лебедева
Лучший ответ
Босиком. У нас дома жутко жарко.
Ира Амиралиева
Весь год босиком хожу. У нас очень жарко в квартире
С голыми ногами. Иногда надеваю носки, иногда тапки и носки. А как носить тапки без носков? о_О Ноги же потеют и холодеют от этого.
Марина Кутовая
Босиком без носков
когда как..
в тапочках, совершенно не могу ходить босиком, такое ощущение, что постоянно грязные ноги
М@фунчик ...
В тапках, у меня постоянно ноги мерзнут.
в носках, но без тапок.
Елена Колос
Да, мы все ходим босиком. У нас везде ковры.
Inochi (O_O)
Дома в тапках и теплых носках, если очень холодно )
Я во все времена года босиком дома хожу.
Лена Кушнарева
Вообще, я люблю босиком ходить, но из-за того, что у меня постоянно ледяные ноги, приходится носить шерстяные носки. Даже летом иногда. А тапки я не люблю
Босиком.
Елена Булычева
Летом босиком, а зимой бывает прохладно и тогда насочки без резинки хлопковые.
Не люблю тапки и носки )) босиком приятнее ))
Вика Шевякова
Когда как то в тапках, то в носках
В носочках и тапочках.
Нато Цоцория
из-за ремонта приходится ходить в тапках.
Тапочки на босу ногу.
у нас зимой не пахнет даже))
Босиком или в резиновых тапках, дома тепло.
носочки :)
Любовь Судьина
очень люблю босиком ходить...
Ainura Zh.
у нас дома тапок нет, ходим в носках.
Ирина ========
Не люблю босиком, люблю в тапках.
Порахному
Только босиком, не переношу когда моим ножкам что-то мешает)
Юлия Олеговна
в теплых шерстяных носочках
только голая нога- стимуляция активных точек)))
Dunya Чупрова