Прочие дела домашние

вы дома ходите в тапках или босиком...

У меня привычка с детства - дома всегда ходить босой. Носки не признаю, тапки тем более. Муж тоже босиком и дети тоже.

Сверкаю голыми пятками и шлепаю босыми ногами даже когда открываю дверь в общем коридоре и в гостях у соседей. Как вы ходите дома. Я одна такая босячка
Только босиком.
Uhcnau Aslaxunova
Лучший ответ
Многие так ходят, обычное дело, не вижу проблемы и смысла вопроса.
Алёнка Боева
Босые мы, всей семьей.
я тапках. У нас дома кошка
Юлия Ендиярова
и я тоже всегда хожу по дому босиком - потому что атк удобно
Елена Юшкевич
Я босиком только летом всегда ходила. А тут неудачные тапки купила, носить их не смогла выкинула. Теперь хожу босиком, на 8 марта закажу, кто-нибудь подарит )))
У меня есть тапки, но я их надеваю, только когда на балкон выхожу (он не застекленный) и на лестничную площадку до мусоропровода.. .
Летом -- босиком, зимой в вязаных тапочках (ну такие, типа подследников теплых)
Нина Кривего
Зимой и в тапках, и в носках, летом- без.
Анна Доценко
и я босячка. зимой в носках
Я хожу в носках. Без носков ноги мёрзнут. Тапки не люблю.
Нина Волова
Летом босиком, а зимой в носках, т. к свой дом приходится часто выходить на улицу. А вечером одеваю вязанные сапожки, подруга подарила на 8 марта
Aiko Sarsenova
Если пол теплый - пятками сверкаю. Если ножки мерзнут - требую тапки и носки!
Ajarkan Sabyrova
у нас частный дом. босиком не находишься. конечно в тапках) не. не в тапках. а в тапочках)))
Н@
Ненси @@@@@@
в зависимости от температуры
Тапки нужно носить с носками.
Ксения Серак
дома босиком
босиком
Карина _
всегда босиком
В тапках!
Дома босиком всегда, а когда тепло, на улице тоже.
Natha Ulukbek
по коридору в тапках, а в комнате босой
тапки форевер)