Прочие дела домашние

Почему мы дома ходим в тапках или босяком?)), а не как в кино, в обуви?))))))

Просто традиции разные. В Японии вон тоже разуваются всегда перед входом в дом. У них даже специально порожек ниже уровня пола.
Елена Миллер
Лучший ответ
соседи повесятся, если по голове им буду цокотать каблуками
потому что у меня низя так ходить...))))))))
Ольга Юла
мы ходим в обуви.
не как в кино. а как у нас принято. и нам так удобно.
улицы у нас чистые, навоза и глины нет.
дома тоже чисто. пол мыть нужно независимо от того босиком по нему ходят или в туфлях.. .
Победа Прайм
Людмила Выхрестюк(Перфилова) С чего вы взяли,что у меня на каблуках навоз ,после машины??)))))))))
Ингрида Богачева какой ответ противный.
мыть потом лень
Фильмы то "буржуйские" там кругом домработницы и в городе чистота и дороги блеск))
Ну так это же кино, там все Бэтмены ...а дома хочется чтобы ножки отдохнули ))
Илья Ванин
Победа Прайм так обувь удобную можно носить и дома и вне дома, а не такую которую хочется быстрее снять придя домой :)
смотря какой дом!! ! если шикарный особняк то можно и в туфлях!
Так жарко, и босиком по плитке... Ой, как приятно)))
Людмила Выхрестюк(Перфилова) Дароф,Красотулькам!))
ноги отдыхают
в кино все не свое, зачем беречь...
Потому, что жизнь это не кино и нести на подошве грязь с улицы я не хочу.
Анна Курпитко
да делать мне нечего.. они там и спят накрашенные и с укладкой и не делают ни хера...
а я не хочу в уличных туфлях дома ходить.. пусть даже там стерильные улицы... да и в тапках мне удобнее.. ноги то не железные...
И*
Инна *****
я хожу дома в кроссовках сеточках, тапки не люблю, а босиком ноги стаптываю.. . и носки до дыр протираю
Аня Катрич
Понтуются они там)))
Лера Мищенко
Потому что живем в обычных квартирках, а не в особняках, как в кино)))
Настя Баранчук
Босиком приятнее! Ноги как-будто дышат!
Анна Ивлева
Ходи хоть в валенках. А мне так удобнее.
P.S. босИком.
в обуви!!! Вот ещё!!!!За день от обуви и каблучков устаёшь!!)))))) )
Дома можно расслабиться и ходить босиком))))))
приходя домой, я расслабляюсь после утомительного рабочего дня, не нужна мне там обувь и повседневная одежда))
ногам надо отдыхать от обуви...
это за границей в обуви ходят. Потому что у них это нормально. А у нас в россии в тапочках. И в российских фильмах тоже в тапочках ходят.