Прочие дела домашние

А почему нельзя на улице в тапках ходить, а дома на каблуках, мы же дома меньше ходим?:)))))

Пойду завтра на работу в тапочках, пусть только в психушку заберут, я им устрою:)))))))))
Милая)))))) ты в тапочках иди но одень что то покрасивее)))) что бы в психушке красиво смотреться)))))))
Елена Остен-Сакен
Лучший ответ
Анастасия Алёхина млина, а я в джинсах хотела, придётся платье вечернее напялить:))))))
Не боись - за это мы не забираем, тем более, ты меня, считай, предупредила - я бригаде передам. . А каблуки при твоем весе - катастрофа для асфальта, пожалей коллег ДорСтроевцев..; -))
Это кто так сказал, что нельзя? Я вон хожу ничего, прикольно. Не прикольно ходить на каблуках дома только тем у кого соседи "под ними" живут.
Нелли Суркова
смотря гд ерабтаете, если вбольнице, то тапочки в самый раз. И второе кому какое дело в чем человек ходит, лишь бы удобно.
Белые Ночи
Да не, это теперь нормально.. . Вон Джамшуты и дома в тапочках, и на улице, и на работе.. . ниче, никто их еще в психушку не отправил.. . :)))
кто сказал что нельзя?
Хм.. . Видел и то, и другое.
Пральна! Я поддерживаю енту мечту-идею! :))) Обуваем завтра тапочки, тока, чур, не белые, а то они испачкаются быстро!:)))
Анастасия Алёхина Ляляля, у меня и синие и коричневые есть:))) одену коричневые:)))
Я все лето практически в тапках по улице шаркал и ничего - живой.
Елена Антонова
http://live4fun.ru/joke/169358

кто сказал что нильзяя?? ?

Яна Евстефеева
я бы сказала, что вы ошибаетесь - дома мы очень много ходим. конечно кто как - я очень!
Аня Воробьева
Если нельзя, но очень хочется, то можно! Хорошее высказывание! Действуйте!
Алена Аитова
а где такой закон? ходи на здоровье
в психушку не заберут, а вот за нарушение дресскота могут и с работы... в условиях кризиса
Анастасия Алёхина А я сама насяльника, мне сотрудники не устроят такое:)))
Почему же? Некоторые так делают...
а кто вам запрещает?
Потому что потом прийдется ходить только в тапках в палате №...
Юлия Родькина
а кто сказал что нельзя?... Тем более, если очень хочется :-)))
и на машине мы в доме тоже не ездим))) ) хотя столько дел, столько дел)))))
нет такого закона. Наденьте что для вас удобнее, и не мешает на работе.