Прочие дела домашние
вы по дому ходите в тапочках или босиком? а вдруг на полу ржавые гвозди, осколки стекла или фекалии
Вот поэтому и хожу в тапочках!)))))
В тапочках, как правило. Но сейчас холодновато даже в них, поэтому сижу в пуховых носках
По дому, до своей квартиры, по кирпичам. У нас очень много кошкалюбов. А убирать некому.
хаха, если это вопрос из личного опыта, то интересно, в каком сарае вы живете
Вы про что говорите, про дом и хлев?
Ты уж проще спроси, вы гадите у себя дома !!!)))
В носках, мусора нет.
Фекалий нет, только тот подобранный котик всё проявляет натуру КОТА... лужи. Мою.
у нас чисто, так что босиком ходим.
у меня нету что ты перечислил. поэтому хожу босиком в своём доме.
Пора Вам переезжать со свалки)))
В унтах - потому-что пол земляной. Без них ноги мерзнут.
босиком. мой пол очень чистый, с него даже есть можно)))))
разговор двух студентов:
- Давай свинью заведем?
- Да ну, вонь, грязь.. .
- Да она привыкнет
- Давай свинью заведем?
- Да ну, вонь, грязь.. .
- Да она привыкнет
Вдруг, бывает крайне редко, а вообще без обуви домашней не могу обходиться. дело привычки
bosikom
ny, kolotyn, ti zagnyl, y nas takoe daje vozle doma ne yvidish, a ti)!
Хожу босиком, сейчас тонкие носки и никаких тапок, терпеть не могу.
Босиком. Я же дома - откуда здесь битое стекло и фекалии:)
это, что за сарай, гвоздики, фекалии ?
это что ж у вас за квартира?
у меня дома пол чистый так что хожу босиком
А вы живете в сарае что ли? Или в хлеву?
вы живете в подвале? на моем полу можно в пижаме белоснежной валяться--а вообще ходим босиком
Босиком. А чтобы ничего этого не валялось, прибираться почаще надо.
Разницы нету. Если на полу осколки, гвозди, фекалии, то вы не дома живете, а в каком-нибудь балагане, в шалаше или еще где-нибудь.
у вас что недаржание и полоумие!
тапки. спасают от кошачих отвалившихся когтей
интересный хозяин того дома, где по полу разбросана всякая фигня!! ! пожет стоит убираться почаще, чтоб таких проблем не было и обеспечить себе комфорт
Зимой хожу в шерстяных носках, летом босиком.... Полы мою каждый день, поэтому все хорошо ни гвоздей, ни фикалий (Кстати, домочадцы и кошка знают где туалет находится, поэтому таких проблем нет)....
Босиком, я знаю все места где гвозди.
ну и в сарае вы живёте
о ужас! как такое может быть дома на полу?!
Гвозди, осколки.. . Уборкой займись!
Если все это есть на полу, значит живешь ты в пищере.