Прочие дела домашние

Эстетический вопрос: вы дома ходите в тапочках?

Там где плитка в тапочках, а где ковры - просто босяком
Люция Корнилова
Лучший ответ
да уж.... полы холодные
конечно
Elvira Leto
в тапочках. а там, где ковер, босиком
Аня Сипакова
Нет, то - босиком, то - в носках, и у меня везде ковры: и на кухне, и в ванной. но тапочки я себе оторвала - закачаешься! Это - к мусоропроводу ходить....
Ирина Гончаренко а что в в кузне куёти????любопытно вот стало)
только если холодно
Я босиком люблю ходить.
хожу, мне без них неудобно
нет босиком
Да. Холодно без них!
неа, не люблю вообще)
Elen@ Postn@y@
уменя ноги и в тапках не оч то греются.. а без них я забалею и умруууу ((((((((*плакаит.. жалко сибя*)))
Віталія Рошко
Только в тапочках, так как пол не обогревается.
ага
Катюшка Махова
где полы застелены там босиком, где линолеум там в тапках
Anastasia Starchenko
нет, в шерстяных носках.... и меня уже все, кто приходит в гости, достали, почему настаиваю, чтоб они тапки обували, а сама не ношу....
Zaire Snowfox
Хожу, особенно зимой, мне без них холодно.
ага в них
Практически всегда без них. У нас даже в кухне ковер лежит. А тапки я всегда теряю. где села-там и оставила. И все в семье этим страдают. Навязала всей семье носков, ходим в них. Только кошка с собакой босиком.
Akerke Kungazykyzy
только зимой и то иногда.
Нет.
Людмила Гарюк
нет, босиком хожу
У себя - да, у мамы басиком...
У меня сабушки. привыкла .мне так удобно.
)(
))) (()0
да, я даже сплю в них
Nati Shakty
Нет. У нас к ним семейная неприязнь. И в гостях отбиваемся.
Алла Малькова(Шило) Мне просто неприятно одевать чужие тапки, в гостях тоже от них отбиваюсь.
Не люблю, только когда холодно
да. Полы холодные
Hurma Melebayewa
Осенью и весной-хожу, ещё при уборке дома обуваю, а зимой -в тёплых носках или вязаных тапочках, мне так удобней.
дома в тапочках мне жарко, а на балкон одеваю, там пока полы холодные, ремонт не доделали! Сестра на Новый год подарила Тапочки в виде огромных красных зайцев.
Нет. я в носочках
а мне неудобно в тапках!! ! ношу только если ОЧЕНЬ холодно дома. От тапочек пятки шелушатся!! ! Уж лучше носки одеть.. . У нас дома всегда пол чистый, в обуви никто не ходит, а потому и тапки не нужны!!!
да, в тапочках ;)
да
Оля Николаева
Да, в них, любимых :)
в носочках когда холодно. а воопще люблю басиком поковру...
Luna Garsia
да иногда
по разному) чаще всего нет, только зимой)
Nuri Abdrazakova
да, без тапочек вообще не могу.
в носках удобнее)))
нет босиком люблю ходить (особенно на носочках -это тренирует ноги) если холодно в носках, и в гостях тоже без