Прочие дела домашние

эстетический вопрос для женщин....

Девочки, а вы обращались в различные там клиники эстетической медицины? Смотрю на себя и вижу что краше с каждым днем не становлюсь... .
Но как не ошибиться с выбором клиники?
Яна Туровец
К пластическому хирургу нет ...
Еще ...)))
Уже человек пять из моих знакомых побывали на определенных операциях ...
А я все врача выбираю - время тяну .
...))) А в клинике чего ж не бывать-то : работаю я там !
И подруга моя ...ведущий косметолог моего города !
...))) Но она пока тоже без пластики ...
Вот и я сижу - на нее кошусь ( она постарше меня чуть ) ...
" Тянем " на иньекциях .
Но результат уже не тот, что был лет 5 назад .
Наташа Смирнихина
Лучший ответ
Ой, страшно все это! Сначала рекламируют, а потом через несколько лет, говорят, что безумно вредно.
Не обращалась - боюсь, хотя надо было бы убрать морщинки. Но в нашей тьмутаракани и обычных квалифицированных врачей нет, не говоря уже про косметологию .
Тоже боюсь.. . Хотя уже пора бы. Хоть мешки под глазами убрать (((.
Даже и не думаю, я себя естественную люблю и муж то же))
*moon *
Не обращалась, но допускаю для себя такую возможность в перспективе - грудь подтянуть, растяжки отшлифовать...
что неестественно то безобразно
Ольга Ника
неа - я пока подожду - када все подруги обратятся сравню результаты и буду думать)))
я тож боюсь..
Zaraza Zanoza
нужно обращатся именно в клинику
какую - смотрите по своему городу))) ) мы же не знаем где вы живете

и смотря что вы хотите ...уколы ботокса сейчас любой хороший косметолог делает
а если подтяжку то клиника пластической хирургии
а вы отзывы в нете почитайте, я не обращалась, пока мне без надобности
Обращалась.. . искала долго, проводила соц опрос знакмых, вычитывала отзывы в интернете.
Гарантии нигде никогда никто не даст.
Врачи те же люди, иногда могут ошибаться, иногда может не получаться.. . обидно, досадно, но кто не рискует, тот.. . всем известно))))
Нет, не обращалась и буду рассматривать этот вариант только в случае, не дай Бог, серьезной травмы или может быть, родинку удалю, но это не совсем те клиники.
В остальных - имхо, это тупиковый путь, нужно принимать себя таким, какой ты есть, нельзя подправлять бесконечно.
Нина Кудряшова
Нет, хотела кое что сделать, но говорят очень больно, даже с анестезией .
Боюсь боли.