Прочие дела домашние
Вопрос для женщин.+
милые женщины, если разбрасывание носков это единственный недостаток мужа, вы что тоже его ругаете, и строите козни с этими носками. Вопрос навеян из вопросов на голосовании по поводу этих носков, как то жестоко это по отношению к мужу. А представьте сколько женщин не имеет мужа. наверное готовы целовать эти носки, чтобы не быть одной.
Храпом пугая,
рядом в постели лежит
женское счастье
кухня.. . посуда
вдребезги.. . злая жена.. .
(праздник удался)
борщ сварен тёщей?
в миску собаке - давай,
лопай, дружище!
малость пониже
нежели пряжка ремня
мысли и чувства
в норках укромных
киснут носки, снова я
"кладоискатель"
рядом в постели лежит
женское счастье
кухня.. . посуда
вдребезги.. . злая жена.. .
(праздник удался)
борщ сварен тёщей?
в миску собаке - давай,
лопай, дружище!
малость пониже
нежели пряжка ремня
мысли и чувства
в норках укромных
киснут носки, снова я
"кладоискатель"
Феруз Замирбек Кызы
Хайку... Колоссально!
А я в искреннем ужасе от рассказов девушек про носки.. Я не понимаю, как взрослый человек может вообще их куда-то ныкать или швырять куда попало?? Что им движет? Я замужем 11 лет, сыну скоро 10-никогда никаких проблем не было с носками. Пришли, разулись, носки в корзину для белья кинули-вся проблема. У каждого своё место для чистых носок-у сына в комоде, у мужа в шкафу. Даже наш дед, вот уж человек неряшливый и неакуратный-а всё равно носки складывает в корзину.
Пойду скажу им, как мне повезло)
Про "целовать носки"))))) это, конечно, в точку)))))))
"...его ругаете, и строите козни с этими носками"- ничего подобного! всего пару раз их выкинула и потом чудесным образом у носков появилась ежевечерняя привычка "парковаться" в ванной.:)))
Последняя фраза (про "целовать носки") вобще очень точная!! ! лично я вот сама разбрасываю свои носки и не только а муж собирает так что мне не понять бедных женщин строящих козни по поводу носков)))
Меня не раздражают носки мужа, но я только сейчас поняла, что, оказывается, это делает не только мой благоверный.... Может у них договоренность такая? Носки оставлять там, где снял?
ничего страшного нет, этоже не чемоданы, уберу, какие проблемы.
у меня только сына удалось приучить носки в стирку ложить это его работа (1г 7мес) все остальныегде сняли-там бросили
Обычно носки не собираю. Но если убираюсь, все носки, что лежат не там, где их место (в шкафу) идут в стирку. Даже если чистые.
Сейчас муж сам несет грязные носки в стирку. А чистые, но не прибранные, тщательно от меня прячет.
)))) Ой как ты права! На счет одиноких, но не целоватьконечно ж.. . А отучить можно, взять, например и свои носки. . ему комп ими обвешать.... ( чистыми, а не то.... ) мне кажется, отучить можно.)
Оксана Дупленко
Это Вам только так кажется. Это "неизлечимо"!
Я и сама себе могу позволить разбрасывать вещи)...
С этим просто нужно смириться с этими носками. принять это за маленькую слабость мужскую.
да нет - не ругаю. . это ж неискоренимо - инстинкт пометить свою территорию. Носки разбрасывает не где-то там - а по уголкам, под диванчиком, под батареей - по периметру своей территории в общем. . Жывотное, что тут скажешь.. Разве можно ругать. .
раз в неделю выгребаю носки и стираю..
мдаааааааааааа у мя брат с носками этими грязными просто задалбывает!!!!