Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам незамужним или разведенным

Большенство женщин на вопрос "Как вы относитесь к сексу без любви?" отвечают что отрицательно. Вот у меня и возник вопрос к этим женщинам, как они справляются без секса. Вам просто он не нужен, вы все время влюблены, или вы думаете что вибратор может заменить мужчину?Ну вообщем как это должно быть по вашему мнению? Под сексом без любви я не подразумеваю беспорядочные половые связи. А просто секс с симпотичным вам партнером без обязательств.
Я замужем, но могу высказать свою точку зрения. Отвечая на Ваш вопрос "отрицательно", женщины, мягко говоря, лукавят. Встретить человека, которого полюбишь - не такая уж лёгкая задача. А вот симпатичного, как Вы и говорите - очень даже возможно. Но лично я, не будь я замужем, не отрицала бы того, что это вполне нормально - встречаясь с человеком, заниматься с ним сексом, а уж потом его полюбить.
Сирена Малышко
Лучший ответ
я замужем, но конечно не всегда была замужней, естественно были времена, когда была свободна как ветер. нет ничего отвратительнее, чем спать с посторонним, неблизким человеком. тут не то, что удовольствия нет, а гадость одна. лучше пользоваться подручными средствами, чем с посторонним парнем. секс без обязательств мне никогда не был интересен
{}
{Nastenachka }
я спокойно относилась к просто сексу, пока не полюбила.
Когда я была в свободном полете, уже разведена, но еще не замужем - ну занималась сексом без любви, не беспорядочно, с одним мужчиной, но это были просто встречи, мы были просто приятны друг другу, не более) )
А категорически против такого секса бывают либо замужние, молодые очень, либо сильно романтичные женщины)
Natalie Kunz
Вы знаете, что 50% женщин фрегиды, делайте вывод.
Асем Нуралиева
Татьяна Харченко Аййй да вы просто плохо стараетесь....
Светлана Андрианова Откуда такая статистика, позвольте полюбопытствовать? Из горького опыта? )))
Вот смотри, у меня был муж, я спала исключительно с ним, мы расстались в марте 2009 года, в ноябре я встретила Ника, с марта по ноябрь у меня никого не было, вообще, и не особо тянуло, ну а сейчас как ты знаешь у меня есть Ник (и как извесно он в тюрьме), секс редко, но мне достаточно, понимаешь, я его очень люблю и когда он рядом меня перетряхивает, хочу Его ужасно...
Юляшка *******
Татьяна Харченко Замечательно. А если бы ты встретила Ника не через пол года, а через пять лет? Или ты просто по своей природе влюбчива и без любви 5 лет не прожила бы?
Не тянет! Почему не знаю! У меня влечение просыпаеться только когда влюбляюсь. А так для меня мужчины как дети.
чаще желание заняться сексом с,, симпотным,, партнером перехлестывает обязанность приготовить ужин детям
если желание достигает критического уровня и попадается парень, который умеет красиво соблазнить или соблазниться - то почему бы и нет) а любовь трудно распознать или не обмануться, если на уме лишь одно. вибраторы инога помогают, но мужчина.... мммм
N.
Nino .............
Я пью противозачаточные таблетки (есть необходимость) и мужчин мне не хочется совсем.
А вы спросите замужних. Почему мужья к любовницам уходят? Потому что их женам не нужен секс. Они без него прекрасно обходятся. А мужики нет. Они другие. Мы часто виним мужчин, что они убегают к другим от хороших жен. Но никто не задал вопрос, а почему эта хорошая жена не может понять мужа. Они другие и мы - другие.
Я развелась год назад, и мне как то не хочется секса, кстати, а к сексу без любви я отношусь нормально.... Ну ведь бывает так вотхочу его, а он меня,,,, чего ждать.... Любовь вещь эмфимерная пока её дождешься, уже климакс наступит, а так просто секс ни к чеу не обязывающий, просто встретились и решили, а вдруг понравитьс, и этот человек станет уже постояяным любовником, ведь всякое в жизни бывает....