а правда что ПО ЗАКОНУ ПСИХОЛОГИИ -вы одинокие завидуете (своим подругам-сотрудницам с которыми работаете -у которых есть СЧАСТЛИВАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ )
ПС ---я чисто для научного ЭКСПЕРИМЕНТА ---таки не надо скандалить
ШАЛОММММММ
Прочие дела домашние
у меня вопрос к ОДИНОКИМ (незамужним ) ДЭВУШКАМ
Друг мой, я психолог и скажу тебе, что в психологии нет такого закона )))).
Наверное, каждый завидует чему-то своему. Я завидую тем людям, которые интересно живут, причём неважно в паре они находятся или нет. Это основное, что я пока не умею себе организовать, но очень хочу.
Я не замужем, но я никому не завидую, меня это устраивает.
Есть два варианта душевного состояния: "готова к отношениям" и "не готова к отношениям". Есть девушка одинокая и при этом находится в поиске, то чаще всего да, завидует. Если девушка одинокая, но никого не ищет (в силу разочарованности или по каким-то другим причинам) , то чаще всего нет, не завидует. Потому что заменяет "недостающее" самореализацией в других сферах жизни, и абсолютно не чувствует себя "ущербной".
Люди всегда друг другу завидуют - семейные - свободным, одинокие - семейным, так как в каждом положении есть свои плюсы и минусы...
В этом всё и паскудство, что зависть их подгоняет на безрассудные поступки, за которые расплачиваются не только ОНИ САМИ!))
была замужем.. четверть века.. мне все завидовали.. 3 года находилась в жуткой депрессии по поводу развала отношений.. мне завидовали!!!! я ж похудела на 25 кг и у меня появилась куча поклонников))) сейчас свободна... тут вообще молчу)) дом построен, мебель куплена, у дитя новая машинка... эх.. жаль завистников)))) я не завидую НИКОМУ.. потому что теперь точно знаю, что в жизни 2 хорошо не бывает.... хотя.. вру.. завидую молодости....
когда одна была - не завидовала)) )
вообще ни замуж, ни детей не хотела, пока мужа не повстречала.
будучи не замужем не хотела туда ) тусовалась и нафиг мне все это не нужно было до 25 лет
а потом все просто само получилось
дети, замужество
уфф хоть погулять успела)
а потом все просто само получилось
дети, замужество
уфф хоть погулять успела)
Хоть меня и не касается, а все равно залезла (я ещё помню как там было). Как то нет, не завидовала, да и большинство из них ТАМ ещё не было. А у остальных не было таких мужей, которые были бы мне по вкусу. Конечно, если б мачо, да руки при деле, и то скорее всего, цель бы была его в любовники заполучить (да да, такая я .ука)
Да.