Прочие дела домашние
вопрос вредным одиноким женщинам от 45 до....почему вы такие?
вам нужно внимание.или вы по-жизни вредные.что вы хотите?просто трудно с такими общаться.любое слово вызывает гнев.даже не знаешь как разговаривать.
Это они от недостатка мужского внимания такие
знаю одну такую, да нет, не одну.. Дамы красивые, обеспеченные, но характер... Понять не могла, но наши парни на потоке их не любили. Даже детей не родят. А одна в 42 родила дочечку! Замуж так и не вышла.
неудовлетворенные... фух.. не люблю это слово печатать)))
их по ходу не трахают
Есть и замужние ТАКИЕ!! ! Думаешь - бедный муж!
От человека, думаю, все зависит!
Может климакс и человек не может с собой справиться
Да уж, и такие обычно сидят и нервы мотают в конторах...
о, я с вами согласна, тоже с такими не редко встречаюсь, неудовлетворенные в жизни, вот и озлобленны на весь мир
Э, жэнчына, вырастэш - узнаэш!
Дильнара Сапарова
выросла уже.сама бабушка,эээээ!
потому что понимают что время их уже ушло а за плечами ничего нет или её нет за ПЛЕЧОМ, либо плечо пьющее, И НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯТЬ, годы ушли, не 30 лет всёж....
и я присоединюсь к вопросу.
и даже выдвину свое мнение на этот счет. мне думается, что все от неудовлетворения, нет у них счастья в жизни, вот и обижаются на весь мир.
Почему Вы всех под одну гребенку? Есть и вполне адекватные дамы.
Дильнара Сапарова
внимательно читали вопрос.вот!есть хорошие женщины-не спорю.вот вредных больше.
Все взаимосвязанно! Они одиноки, потому, что вредные и так и не нашли свое счастье в жизни!! ! А вредные они - потому, что к 45 годам так и остались одиноки.. . Шансов у них нет. Они это понимают и вымещают злость на окружающих.. . Эти тетки - несчастные люди.. . Алевтина, без острой необходимости, просто не общайтесь с такими людьми.. . ответ прост.. . Удачи!!!
Дильнара Сапарова
так вот вопрос.мама моя такая.мама!
может климакс, в этом состоянии женщины себя не очень хорошо чувствуют, от этого и раздражительность. не обращайте внимания, простите их :) это природа, они не виноваты :)