спрашиваю. Пока-то мне отчим установит, а в 60 лет вдруг не будет в живых никого, а кран сломается. Или сантехника только отдельно вызывают?
А я действительно кран сломала неловким движением. Правда, он сам по себе старый. Вот и подумала, а одинокие девушки и бабушки, как выходят из положения? Купить новый смеситель - только полдела
Прочие дела домашние
Вопрос на будущее: а при покупке крана-смесителя, в магазине нет своего мастера по установке? Как одинокая женщина
Если есть в вашем населённом пункте фирма Муж на час -- к ней обращайтесь. Или в любой вашей местной газете ищите объявления об сантехнич. услугах...
все вызывают сантехника и платят деньги
В частных - бывают. А вообще - из ближайшего ЖЭКа можно вызвать, всё равно это услуга платная
есть же соседи в конце концов - по соседски чего только пенсии не делал.
А я например ни когда не приглашала не профессионалов ставить мне смеситель. В ЖКХ есть спец сантехник это его работа, вот и пусть меняет, он за это зарплату получает. К стати у нас они это делают бесплатно. И даже на магарыч не попросят если сама не дашь.
Бесплатно никто не поставит, а за деньги найти мастера не проблема.
Одинокая девушка просто ОБЯЗАНА ИМЕТЬ знакомого сантехника
выходи за меня и не будет проблем, одинокая ты моя...
Находи мужа, пора уже...)))
Zulfiya Kalieva
Не согласна выходить замуж только чтобы было кому смесители менять, я люблю одиночество и свободу
Я предпочитаю квалифицированных мастеров, поэтому вызываю и плачу.
Zulfiya Kalieva
плачУ или плАчу?
Я сама могу поставить. Гаечный ключ и подмотка - все что нужно. И знать, в какую сторону откручивать.
Че там менять-то?
Делов на 5 минут, я иногда лампочки дольше вкручиваю:)
Добрый вечер всем! Из жека зовите
В чем суть вопр? Вызывют сантехника
Может сперва мастера вызвать и доверить ему покупку и установку смесителя? ..Я, например, вообще в них ничего не понимаю.
спросите может и есть,,,
В некоторых магазинах есть такая услуга
сантехник из деза выйдет дешевле