Пока отводила ребёнка в садик утром, мне пару раз на пути попались женщины, на вид от 45-ти, с браслетиком на ножке.. . Как по мне, так выглядит.. . и не то чтобы красиво, и не то чтобы уродливо.. . но просто никак.
Интересно, как относитесь к подобным аксессуарам в этом возрасте? Боже упаси, не считаю их старыми, но.. . уместно ли, как думаете? Ведь будний день, они на наверно на работу шли.. . А вы бы одели? -)) А почему нет? -))
Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам старше 45-ти (если тут таковые имеются)) ) ++++++
Мне 45 и у меня есть такой браслет. На работу не одела бы, но на отдыхе ношу иногда. На стройной, загорелой ноге с красивым педикюром, смотрится классно. И не важно сколько лет обладетельнице этой ноги. Так что здесь важен не возраст, а уместность. Впрочем, это касается любых украшений.
а можно не в 45 ответить?
мне нравиться, лишь бы нога была не толстая
Мне через 2 года 45, но браслет на ноге ношу лет 10, не снимая.
Да нету здесь таких старых....)))) Они все внукам носки вяжут, а не на ответах сидят...)))))))))))))
Есть такие, которые точно застряли в каком-то возрасте и не хотят меняться. Им так удобно и комфортно. Сама бы не нацепила, стремно как-то. Не подросток чай уже!
Вот вам бабуля лет 70 в автобусе и в браслетике и с прической и с бужутерией. А в 45 надо платок на голову и ватник?

И на молодых иной раз подобные украшения выглядят смешно и неуместно, ножки-то не у всех стройные и ухоженные. А что касается дам.. . Ну, если дама смогла сохранить свою фигуру и ноги в прекрасном состоянии, то почему бы и нет? В 45 баба, как известно, ягодка опять.)))))))
если лодыжка молодая и тонкая, то красиво (летом в районе пляжа) . В остальных случаях некомильфо.
P.S. ой, а мне ещё отвечать нельзя было (((
Кому-то идет. А я бы не надела. Не хочу привлекать внимание к своим больным некрасивым ногам
По-моему, браслетики на ножках - это такой позавчерашний день? Я уже очень давно таких украшательств не видела.. .
Но тем не менее: я бы не одела. Почему? Фиг знает, чувство юмора меня удерживает...
хм.. считаю такой аксессуар уместным не в том или ином возрасте, а на пляже ..возраст тут ни при чем...
В браслетах на ноге ничем не отличаются от браслетов на руке, колец, сережек, цепочек, кулонов и проч. Неправильно подобранные украшения (или просто уродливые) будут портить хоть 4о-летнюю, хоть 20-летнюю.
А я ношу. И в 45 буду носить если будет желание
50. Мне нравится мой возраст--это, когда уже можно... ещё можно... и всё можно!!!!
Если у женщины красивые ноги, она ухожена, то почему нет? Только все должно соответствовать наряду и не утром, конечно. Я в свои 50 тоже бы надела
К некоторым осознание, что они больше не способны заинтересовать мужчину, приходит слишком поздно. Или вообще не приходит.
В любом возрасте женщинам хочется побрякушек, что здесь такого? Подумаешь, браслетик на ноге) его можно снять.... А вот наколку сложнее