Прочие дела домашние

....а если мужчина старше 30-ти и не женат....то всё?...пропал для женщин?...:)))))....

А я успел:)))))))
)))))) *******
Лучший ответ
да ты че... мужчина тока после.. 50..ти... а энто еще МАЛЧЫК!)))))
Анна Ткачук
Ой, пропал)))))))) И для мужчин тоже)))))
Наталия Сташко
Для единственной пропал, зато скольких осчастливит....))))
Ника Глущенко
Да почему пропал?? ? Наоборот - СОЗРЕЛ!!!
Наталия Боева
Просто он еще не встретил ту. которая его к рукам приберет... Лично я гулял до 37ми лет. . и вдруг....
Tatiana Cojocari
Шанс есть еще, но похоже что это уже начинается диагноз!
У тебя такая ситуация? Поздравляю, скорее всего ты гей или просто генетический мусор. Можешь себя убить, никто жалеть не будет.
*** Rubina***
У хорошей женщины ничего не пропадает!
Сообщайте вовремя место, в которое Вы пропадаете, и все у Вас будет ОК!!!
Юлайф !
31 год-это старше 30 и 70 лет-это тоже старше 30.
Раньше был популярным вопрос: надо ли жениться в сорок с небольшим?
Ответ был таков: Лучше в тридцать и с большим.
Я думаю ДА. Сколько таких встречала могу одно сказать-проблемы у них.
Юлия Гаврыш
Нет - это находка для женщин !
Нет, нет, самый раз уже созрел.
Лена Литвяк
Екатерина Глотова ахахахахаха))))))))))))))))))
я только на таких теперь и приглядываюсь. .
хих (и покраснела.. ) ")))
Маша Карцева
Конечно. В таком возрасте он уже полностью сложился как личность. У него появилось очень много своих привычек. Конечно он может найти себе молоденькую, которая будет ему во всем потокать. Но молоденькая еще не нагулялась.... Долго ли продлиться их союз?
чтой то, для мужиков это ещё не предел
Park Je Seok
Не... он просто ведёт здоровый образ жизни, поэтому и не женат
неееееее. даже наоборот.
Если он не голубой, то в самый раз...
Нет мне 28 в феврале 29 вакансия открыта
*!
*..zhanel..* !!!
это предложение?
Вы сами знаете ответ на свой вопрос, просто хотите подтверждения)))
Не пропадешь!
"Потому что на десять девчонок,
по статистике девять ребят1"
Из песни спов не выкинешь.
Ангел ***