Прочие дела домашние

Дамы старше 30-ти.. вы до сих пор влюбляетесь в актеров? или я одна такая без мозгов?

даже в юности никогда не влюблялась в актёров, а теперь уж и подавно.
в подростковом возрасте это мягко говоря неприемлемо, а уж от 30-вообще туши свет ...
Ха-ха! вот предыдущий ответ понравился!!!! Эх, замужем я ...значит-не дам....))))
Ирина Ирчи
Нет, я как-то в реальных мужчин влюбляюсь)))))))
я и до 30 в них не влюблялась - так.... лицедеи и не более
__
_Stasya _
Ну.. . не то, чтобы влюбляюсь.. . но встречаются весьма сексуальные типы ))))
Да я и в юности не особо интересовалась актерами.
Влюбляться это уже слишком. Восхищаться и мечтать скорее.
Елена Старкова
не то чтобы влюбляюсь.... просто делю на 2 категории:
1. Дала бы.
2. Не дала бы.
)))))))))))))))))))))
Нет, видимо, это я странная - даже в детстве, актёры не интересовали, только реальность. ))
Рита Утепова
Скорее в того-кого играет актёр. Вернее в его манеру рассказать про героя фильма. Очень нравится Евгений Дятлов.
Аня Семёнова
Не влюбляюсь ))) Это не зависит от возраста.
Анна Сокол
да я и младше 30 была - не страдала такой фигней)
Влюбляемся, только любовь уже другая, не такая глупая, как по молодости.
не имею привычки "влюбляться в актеров" но в разное время более или мене начинают нравиться разные актеры ))) сильно, до свода челюстей )))
а я думала я одна такая :)
Ну почему сразу без мозгов... Любовь-это дело такое.... Удачи..
Ольга Рожнова
Влюбляетесь-сильно сказано, но растроиться, когда понравившийся мне "герой" в конце оказывается предателем-могу :-)
Если женщине нравится красивый мужчина-это норма, а не бред. Кстати это и реальность.