Прочие дела домашние

А даме 30-ти лет такое уже нельзя надевать?)

Дама размера 42-44))
Ваш экспертный взгляд))
Разумнее связывать не возраст, а красивые ноги & мини)) На фото моя самая коротенькая юбчонка .Сугубо женский семинар-тренинг. Позволила себе, зная что никто не будет заглядывать под юбку)) Маме 50.Фигурка практически девичья и спортивная. В числе остальных подарков повезу ей платье с юбкой-тюльпан, строгое, 8 см от колена. С мужем выбирали. Даже он, мужчина, не охает и говорит -"если фигура позволяет то разумное мини можно носить в любом возрасте").Главное, учитывать уместность короткой длины и фасона. 1-е платье для серьезного, делового мероприятия -дурной тон. Клеш и еле прикрытая задница ни к месту.
Татьяна Краснопевцева
Лучший ответ
Можно, но не на работу. А так - вполне.
Инна Коннова
Это не про ножки. Это про лицо, которое венчает тело 42-44 размера. Если такое, как на аве, то не стоит. Бывалое.
Ольга Тетунашвили И где это лицо бывало?)
Запросто можно при таких размерах
Ирина Ермилова
странный вопрос...
женщины 30 лет бывают разные.
Бывает в 20 зачуханная, грязная, запущенная, с обвисшими телесами, абывают и в 50-60 очень приятные, красивые, аккуратные, ухоженные женщины.
Например Монику Белуччи я вполне представляю в таком наряде в ее 52 года.
Ольга Тетунашвили Нормальная она, даже ноги ровные)))) не зачуханная и не обвисшая и т. п)
Ну почему нельзя? Зависит от фигуры, а 30 лет это ещё не возраст. Первое платьице вообще шикарное. И на худенькой будет смотреться замечательно. ну а если полная оденет, то конечно будет смотреться не красиво.
Можно и нужно.
Первое подростковое, а второе - вполне.
а, ничего, что надо в 30 иметь вкус ,,и самой решать
Г.
Гаухар... ....
Если ножки хорошие, ровные, отчего бы и нет )
Второе очень себе ничего .
носите что хотите.. лишь бы было не смешно... хотя... в том случае.. людей порадуете..)))
Valentina Rodomanova
Мне второе нрав
Анюта Пименова
Я ношу. Я дама 30 лет, 42 размера..
У меня начальница в 46 лет так ходит, и отлично при этом выглядит.
Алеся Грак
Второе - мило, но каблук к короткому подолу пониже надо .
Динара Осанова
В 30 лет должно уже быть что-то другое, чем можно привлечь к себе внимание...
Но на пляж - вполне можно надевать.
Ирина Цой
Можно, если фигура позволяет.
Елена Р
и в 50 можно, если ножки стройные.
а в 30, между прочим, жизнь только начинается.
Инна Кутищева
второе хорошее
Наталья Гресюк
Если у той дамы фигура такая же или лучше и цифра 30 на лбу не написана, пусть выкидывает паспорт и носит, что нравится.
Анна
Смотря куда
............. ..............
Ольга Тетунашвили Да никуда, просто гулять, ходить в магазины и пр.
Странный вопрос, и что здесь есть такого, что нельзя было-бы одевать?!
Юля Новенко
Дама она после 50 ти До 50 ти девушка
можно! я ношу
Мария Пащенко
Зависит от фигуры и того, какие ноги. Некоторым и в 20 такое лучше не надевать. Пугачёва, бабуля в коротких платьях выглядит конечно ужасно, но в 30 как-то явно рановато ещё себя в старухи записывать. ;-)
Т.
Татьяна ......
Если дама выглядит на 50, то категорически нельзя.
Если хорошая фигура, то почему нет. Вон, Рудковская же появляется в коротких платьях
Юлия Ежкова
Если форма ног позволяет, то почему бы и нет, я бы и в 40 это надела, но увы и ах..))
Можно, я разрешаю
Можно и нужно.
длина нееемного смущает... кому как. я бы все таки не стала