Прочие дела домашние

Навеяло Домом 2!)))да-да я смотрю эту гадость..И вопросом ниже. Вобщем там дЭвушка одна утверждает что просмотр

порно и действия при
этом по самоудовлетворению своих низменных инстинктов
приравнивается к измене...

Вы что думаете?

И ещё как отнесетесь к том что у мужа на телефоне
находится такая ничегосебешная подборка коротких порно-роликов?)

З Ы распинаться что вы по телефону мужа не шныряете - не стОит. Не поверю.
Моё уважение к вам, серьёзно!
Вы - первый, кто признался, что смотрит ЭТО.
Елизавета Градинар
Лучший ответ
Ирина Зявенко правда первая?)
думаю что она щизит))) )
пля не роюсь, но знаю что нет
телефон у него самый простой ))))с функцией звонить и смс писать и фсе.... мелодия даже одна (у меня такой же есть)
и я смотрю и че.... кто не смотрит тот молодец, я не молодец)))))
Оль, я когда совсем молодой была, лет 13, я тоже к измене все что ни попадя приравнивала.. . записочку послал другой девочке, воздушный поцелуй, имя ее написал на парте - всё, сука, изменил.
Просмотр порно и вышеупомянутые действия изменой не считаю, порно у мужа на компе точно есть, вот только нафига - все равно не смотрит, только место на диске занимает.
дом2-фарева!! !
сама ты гадасть)))
Распинаться, чесслово-не собираюсь... каюсь... грешна.. .
Чего бы я сделала? -попросила бы его ВМЕСТЕ их просмотреть. поржали бы, да и ДЕЛОМ занялись!)))))))))))
ну если вы смотрите Д-2 то вполне можете не верить, что не все шныряют по чужим телефонам и не у всех в телефонах есть это хня....
Ирина Зявенко ой, ну конечно))
Вы и Д2 не смотрите, и по телефону не шныряете и зовут вас Вася.
Ой, вчерась тока ентон вопрос тута обсуждалси) ) Я уж все семки вчерась изхрызла, че, за новой порцией, что ли, идти?))
Ирина Зявенко а где я была?)
чё я не в курсе?))
По телефону шныряю, у самой есть подборочка, но не в этом суть....это кто там такая умная на д2?))))
Саша Шайдурова
Ирина Зявенко рыжая Таня!
фамилию не помню
пфф, мы с мужем вместе порно смотрим =)
Елена Розум
Фууууууу, Птичка, чё ты там нашла))))) А вот Малахова смотрю, хыхы, идентично))))
Ирина Зявенко так а чето ничего интересней в 11 вечера не было:((
Если утрировать ситуацию - то можно "простить" мужику проститутку за 5 лет далеко вдали от дома (штоп не отсох напрочь родной стрЮчок) и, в то же время, признать изменой постоянное наглое мастурбирование в сортире на засаленное фото бывшей при стойкой неприязни к прелестям сущей...
Так што твоя дэвушка в чем-то права. Люди такие хомо сапиенсы - всегда найдут новые формы "извращений", поводы и сразу же оправдания к ним)))
Порно в телефоне нет, я еще сам могу "натур-продукт" найти и "покорить")))
В моём телефоне только малыши ныхрят. Взрослых тётенек быстро можно по-провокаторски отучить наличием умышленно созданного "компромата"!
Сунул руку в унитаз ниразунеопытный сантехник и напоролся на кучу... -Они што, срут туда чтолива?))))
п.с. скоро бить начнут, что Дом-2 не смарю...
Ainura Tutkusheva
Ой подумаешь порно!! ! Мы вместе на сиськи глазеем, но даже если он будет это без меня делать, подумаешь какая бяда!!!!)
Raisa Kruglikova
Ирина Зявенко а куда глазеть ходите?
Знаю такую передачу, но не смотрю. Была однажды ситуация на работе, сидим ночью телевизор смотрим там дом2 ну и все начали орать мол переключи это г.... и тут один сотрудник выдает )))А че она с ним уже не живет))) Выпали все