Прочие дела домашние

Почему так много одиноких и незамужних девушек? В чём причина?

__Дашуля __
причин очень много. а самая главная, что в школе не научили любить, и не обьяснили что это такое, в реальной жизни, а не так как нам это преподносят
Ольга Асташина
Лучший ответ
а за кого выходить
я за всю жизнь только одного человека встретила. с которым могу вступить в брак. не боясь за будущее. выходить лишь бы выйти, наступить на горло собственной песне и мучиться с кем -попало. .
не повезло встретить, вот и всё. Я их отлично понимаю.
Надежда Лямина
кому это сейчас надо?
Оля Бучинська
Пожалуй, самое главное - стерт институт брака. Т. е. он остался только формально. И браки заключаются после рождения детей.

Следующая причина - материальная. Раскошелиться на свадьбу не каждый может. Ну и т. д. отсюда вытекающее.
Лариса Шунта
У многих девушек сейчас слишком большие запросы! Хотят все и сразу! Уступать ни в чем не хотят!
в том, что некоторыфе женщины не умеют налаживать отношения с мужчинами. или сами как личность не сформировались.
Потому что каждому свое. Одним необходимо за кем-то ухаживать, другим это не нужно. А как по лицу понять, что одиночество заело? Я вот что-то никак не пойму...
а за кого выходить? достойных нет)))))))
Всё принцев ждут
Причина в больших запросах. Мужа надо растить самой (в плане карьеры), а сейчас как, нужен с деньгами, хорошей иномаркой, квартирой и т. д. Вот и сидят не замужнии.
Елена Кашина
По статистике мальчиков рождается больше. К 20 - 25 годам численность выравнивается, а потом МУЖЧИН не хватает. А уже бабушек в 3 раза больше, чем дедушек
А они сами то хотят замуж?
потому что русские мужчины отвратительно себя ведут
Из 10 мужчин-2 могут быть нормальными. Остальные или пьяницы или наркоманы, или придурки, импотенты, лодыри.
Не зная?
Мало "приличных" одиноких парней
В мужчинах
Так же много одиноких и не женатых парней...
Причина в независимости девушек. Сейчас проще жить одной. А потом начинается гонка за семьей, но иногда бывает слишком поздно. Время ушло.
Светлана ***
Осторожничают прежде чем завести обузу
Марина
Да потому что нет сейчас настоящих мужчин, одни молокососы! может кого то и устраивает это, вот и выходят замуж, а кого то нет.
Вон сколько сейчас разводов!
Россия аж на 1 месте по числу разведенных! Кошмар! куда мы катимся??!!
Donya Ibraim